Зарегистрироваться
Справочник:
Тормозная система
/
Дисковой тормозной механизм
/
Колодки тормозные
Деталь:
Колодки тормозные
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Kia Optima , Hyundai Tucson , Hyundai Sonata , Hyundai Santa Fe , Kia Magentis , Hyundai Elantra , Hyundai Grandeur , Kia Sportage , Hyundai Getz
Фирма:
ABE
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
C20510ABE, 583022EA00 583023AA20 583022EA31
Другие номера:
510HH04 KBPH060 05P848 74612
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

1 шт.

Цена:

11 USD / 520 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Клапан (HYUNDAP463133B771) OEM/OE/OR Servis55 1 802 Одесса, сегодня 1
Нов Сальник АКПП (GM9049091414204) OEM/OE/OR Servis55 225 Одесса, сегодня 2
Рем Ремкомплект рейки рулевой (ASLAS14011) ASL Servis55 1 351 Одесса, сегодня Под заказ
Нов Опора пружины (CMKH8) CTR Servis55 901 Одесса, сегодня 2
Нов Пыльник, отбойник (910078) KYB Servis55 1 351 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[17.09.2025] Михаил подробнее

Какая причина не могу понять. После прокачки при нажатии на педаль тормозную жидкость выдавливает через колпачёк для прокачки.

[13.08.2020] Валерий подробнее

ПРоблема с парковочным тормозом. В общем ручник этот электрический,. когда машина на паркинге или стоит на месте не работает,, дергаешь кнопку ручника супорт молчит, при движении от кнопки стояночный тормоз работает, Диагностика написала отказ левого исполнительного механизма(супорта,) делал просто диагностику когда авто стоит на месте супорт не реагирует на команду кнопки, при движении работает, может кто сталкивался. СПС и еще отказала опция AVTOHOLD

[02.05.2020] Александр подробнее

При езде по трассе было замечено, что передние диски были достаточно нагреты. Разобрал, почистил, смазал направляющие суппортов - ситуация не поменялась. Машину поддомкратил, поставил на нейтраль. Колесо крутится без усилий но все же чувствуется трение диска по тормозной колодке. Вопрос - это нормально? я совсем не понимаю что должно заставить тормозную колодку отойти от диска? По сути колодка там вольно себе "болтается", хочет трёт - хочет не трёт, как то так... Или я что то недопонимаю?