Зарегистрироваться
Справочник:
Тормозная система
/
Дисковой тормозной механизм
/
Колодки тормозные
Деталь:
Колодки тормозные
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Acura MDX
Фирма:
APP
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
080302
Другие номера:
-
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

Под заказ Заказать

Цена:

7 USD / 331 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Предохранитель (TESFJ1625A) OEM/OE/OR Servis55 135 Одесса, сегодня 1
Восст Рейка рулевая (53601S3VA01) OEM/OE/OR ГУРСЕРВИС 17 579 Одесса, сегодня Под заказ
Рейка рулевая Acura MDX 53601S3VA01
Восст Рейка рулевая (53601STXA01) OEM/OE/OR ГУРСЕРВИС 14 428 Одесса, сегодня Под заказ
Рейка рулевая Acura MDX 53601STXA01
Нов Сальник рулевой рейки (NAKF00544) NAK Servis55 315 Одесса, сегодня Под заказ
Нов Фильтр масляный (SHAFOM195) SHAFER Servis55 203 Одесса, сегодня Под заказ
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[13.01.2019] Влад подробнее

привет всем. разбирал задний суппорт, перестал работать на левом колесе ручник, скоба полностью нажата а колесо спокойно крутиться... Заранее спасибо. за совет Аккорд 9

[01.02.2022] Евгений подробнее

Добрый день, 900 GM, 2011 гв., проблема, передними тормозами, в состоянии сжатия, педаль тормоза жесткая, не выжимается до конца, при движении машину начинает бить в руль, ходит ходуном, нагреваются передние колодки, поменял вакуумный усилитель тормозов, при его отключении зажим пропадает. Купил бу, поставили, первое время все было нормально, машина активно не используется, после ремонта стояла неделю, после поехал и опять педаль не выжимается, биение на руль, колодки греется, запах гари. Задние тормоза без нагрева, диски холодные. Помогите, что может быть?

[22.06.2023] Тимофей подробнее

Помогите советом: Стали вялые тормоза. Тормозные диски менялись где-то 1000 км назад, колодки свежие. В сторону при торможении не тянет... Жидкость не уходит, педаль не накачивается... На стоящий момент в машине на холостых при поддрачивании педали тормоза растут обороты... В какую сторону копать? Это вакуум?