Количество:
Под заказ Заказать
Цена:
15 USD / 675 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Стойка стабилизатора (CTRCLKK44) | CTR | Servis55 | 676 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Рычаг регулируемый (HYU551002S000) | OEM/OE/OR | Servis55 | 2 027 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Фильтр салона (ASH21H0017) | ASHIKA | Servis55 | 450 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Шлейф AIRBAG (HYU93490D3220) | OEM/OE/OR | Servis55 | 2 703 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Сальник АКПП (4311939070) | OEM/OE/OR | Servis55 | 315 | Одесса, сегодня | 1 |
Ребят, помогите разобраться, может сталикивались с таким. Первое - при скорости 50-60 км/час начинается пульсирующий гул в правом переднем колесе. Второе - при лёгком торможении на небольшой скорости появляется скрежет, или что то вроде того, а надавишь сильнее ничего... Есть какая то связь?
Добрый день. Такая тема: скрип (характерный скрежет, типа "кряк"), заметил, что этот звук более громкий и отчётливый, если в момент остановки и трогания авто находится на спуске (даже совсем с небольшим углом). Если же на подъеме (даже на малом) - звука практически нет. Специалисты по тормозам - что это может быть? У меня ощущение, что дело не в самих колодках, а в чём-то ещё.
Вопрос таков. Снял вообщем передние тормозные диски ( на них была выроботка ), отдал токарю. Он их выровнял. Поставил я их на место, заменил тормозные колодки ( все 4 ). Теперь почему - то когда торможу, машину сильно дёргает. И Педаль тормоза бьет.