Зарегистрироваться
Справочник:
Подвеска оси, система подвески, колеса
/
Стабилизатор, детали крепежа
/
Стойка стабилизатора
Деталь:
Стойка стабилизатора
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Kia Ceed , Hyundai IX35 , Hyundai Tucson 2015-
Фирма:
CTR
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
CTR CLKK-44, CL0359, 54830-A6000,
Другие номера:
54830-2Y500, 54830-4V000, 54830-A6000, 54830-D3000, 54830-D7000, 54830-D9000, 54830-H8000,
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

Под заказ Заказать

Цена:

15 / 675 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Пыльник, отбойник (KAY910179) KAYABA Servis55 1 351 Одесса, сегодня 1
Нов Опора шаровая (CTRCBKH40) CTR Servis55 901 Одесса, сегодня 2
Нов Сайлентблок (CTRGV0083) CTR Servis55 450 Одесса, сегодня Под заказ
Нов Сайлентблок (CTRGV0157) CTR Servis55 315 Одесса, сегодня 2
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[26.09.2019] Александр подробнее

Добрый день, подскажите пжл, лопнуло ухо на левой рессоре, спереди где стоит сайленблок, хотел купить б/у и заменить,но нашел только правые. Есть между ними разница? На сколько я понял, то только в расположении болта который в сайленблоке, должен стоять шляпкой к порогу. Это вся разница? Т.е. по сути можно просто переставить болт. Правда остается вопрос по задней части рессоры, где стоит серьга, с ней ничего не надо делать? Или тоже надо переворачивать.

[02.02.2021] Андрей подробнее

Добрый вечер, после очередного ТО вдруг на передних колесах появилось "блымканье" звук, такое ощущение, что колеса плохо закрепили и они болтаются, постукивают на мельчайших неровностях дороги. Болты затянуты нормально. Что это может быть? К дилеру или можно пока потерпеть?

[09.11.2018] Валерий подробнее

С недавнего времени периодически появляется некий вой под сброс газа. Вой эдакого высокого тона, бывает только на горячую и то не всегда. Скорость примерно от 40 км/ч и выше. На подъемник пока не ездил. Опытным путем выяснено, что если во время воя перевести коробас в нейтраль, то вой пропадает. Кроме воя никаких симптомов нет, ни вибраций, ни гула, коробка работает вообще без вопросов, тьфу 3 раза. Я конечно понимаю, что мысли о воющей ступице или например шрусе кардана - это скорее самоуспокоение. Есть у вас опыт таких случаев?