Количество:
Под заказ Заказать
Цена:
15 / 675 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Пыльник, отбойник (KAY910179) | KAYABA | Servis55 | 1 351 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Опора шаровая (CTRCBKH40) | CTR | Servis55 | 901 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Сайлентблок (CTRGV0083) | CTR | Servis55 | 450 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Сайлентблок (CTRGV0157) | CTR | Servis55 | 315 | Одесса, сегодня | 2 |
Добрый день, подскажите пжл, лопнуло ухо на левой рессоре, спереди где стоит сайленблок, хотел купить б/у и заменить,но нашел только правые. Есть между ними разница? На сколько я понял, то только в расположении болта который в сайленблоке, должен стоять шляпкой к порогу. Это вся разница? Т.е. по сути можно просто переставить болт. Правда остается вопрос по задней части рессоры, где стоит серьга, с ней ничего не надо делать? Или тоже надо переворачивать.
Добрый вечер, после очередного ТО вдруг на передних колесах появилось "блымканье" звук, такое ощущение, что колеса плохо закрепили и они болтаются, постукивают на мельчайших неровностях дороги. Болты затянуты нормально. Что это может быть? К дилеру или можно пока потерпеть?
С недавнего времени периодически появляется некий вой под сброс газа. Вой эдакого высокого тона, бывает только на горячую и то не всегда. Скорость примерно от 40 км/ч и выше. На подъемник пока не ездил. Опытным путем выяснено, что если во время воя перевести коробас в нейтраль, то вой пропадает. Кроме воя никаких симптомов нет, ни вибраций, ни гула, коробка работает вообще без вопросов, тьфу 3 раза. Я конечно понимаю, что мысли о воющей ступице или например шрусе кардана - это скорее самоуспокоение. Есть у вас опыт таких случаев?