Зарегистрироваться
Справочник:
Прочее
/
Гайка
Деталь:
Гайка
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Mazda 6
Фирма:
OEM/OE/OR
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
9YB041015
Другие номера:
-
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

1 шт.

Цена:

2 USD / 90 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

1 месяц

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Подшипник генератора (HUY3734221320) OEM/OE/OR Servis55 450 Одесса, сегодня 1
Нов Сальник полуоси (MAG56025744) OEM/OE/OR Servis55 360 Одесса, сегодня 1
Нов Сальник ГУР (F00669M) TCS Servis55 541 Одесса, сегодня Под заказ
Нов Наконечник рулевой (CEMZ42) CTR Servis55 676 Одесса, сегодня 1
Нов Тяга рулевая (CRMZ32) CTR Servis55 901 Одесса, сегодня 2
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[14.09.2016] Антон подробнее

Добрый день. Нужна помощь, советом. Тойота Камри, 30-ка,2002гр.Дело вот в чем. Через разшир.бачок выперает антифриз.На холодну делаю полный радиатор и чуть ниже уровня в расшир.бачке, прогреваю, еду 30-40 км/час-нормально, только чуть "наступаю"(60-80км/час) - слышно как вначале на ходу срабатывает вентилятор, потом температура на датчике ползет вверх. Останавлююсь, мотор не глушу, температура падает(на ходу тоже падает, сама) до обычной рабочей, открываю капот, вокруг разшир.бачка все мокрое. Что может быть???

[09.09.2024] Виктор подробнее

Такая проблема: умер лямбда-зонд. Купил новый на замену. Приехал менять - на автосервисе АТЛ сказали что не возьмутся("лямбда зонды прикипают и велика вероятность сорвать резьбу на коллекторе, мы за такое браться не хотим"). Поехал на Bosch Service, сказали что попробуют открутить, но если поддаваться не будет рвать резьбу не будут. В итоге облили ВДхой, подёргали - ни в какую. Сказали что датчик прикипел намертво. Это не удивительно, посмотрел на лямду - она GM-овская, наверняка стоит с завода и за 200 тысяч не менялась. Кто подскажет, что можно сделать? Не хочется как-то покупать новый коллектор. Может есть какие-то "народные средства" чтоб облить его чем-то и после чего он поддастся

[10.10.2025] Руслан подробнее

Захотелось мне промыть систему охлаждения для повышения температуры печки, была использована лимонная кислота около 120 грамм на всю систему. После залития и нескольких километров пробега - заметил нестабильную работу двигателя и белый дым(пар) из выхлопной трубы. Скорее всего пробило(разъело) прокладку головы, или есть еще варианты??