Количество:
1 шт.
Цена:
2 USD / 90 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
1 месяц
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Подшипник генератора (HUY3734221320) | OEM/OE/OR | Servis55 | 450 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Сальник полуоси (MAG56025744) | OEM/OE/OR | Servis55 | 360 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Сальник ГУР (F00669M) | TCS | Servis55 | 541 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Наконечник рулевой (CEMZ42) | CTR | Servis55 | 676 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Тяга рулевая (CRMZ32) | CTR | Servis55 | 901 | Одесса, сегодня | 2 |
E38 При езде после 40 км/ч загорается на приборке лампа dsc и отключается антизанос и антибукс. При диагностике пишет ошибка датчика давления насоса dsc. Но при онлайн данных видно , при нажатии на педаль тормоза, что датчик отрабатывает нормально. Не пойму или блок abs под ремонт или сам насос dsc поменять. И еще , при подаче прямого питания на насос dsc он должен трещать?
Помогите советом: У меня не подключен Подогрев впускного коллектора (ещё его называют "ёжик"), но при этом машина заводится в мороз нормально(у меня моновпрыск). Почитав VW форум так и не понял для чего он нужен.одни говорят что только для экологии,другие считают что для улучшения смесеобразования. Ваше мнение-Стоит его подключать или нет?
Подскаите пожалуйста камри 50 гибрид 2ARAXE при нагретом двигателе нижний патрубок двигателя холоднЫЙ ТЕРМОСТАТ ЗАМЕНИЛ, БЕЗ ИМЕНЕНИЙ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА