Количество:
8 шт.
Цена:
2 USD / 113 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Пробка сливного отверстия (9034110011) | OEM/OE/OR | Servis55 | 136 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Прокладка (TOY9676124019) | OEM/OE/OR | Servis55 | 113 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Прокладка термостата (TOY9676135035) | OEM/OE/OR | Servis55 | 136 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Прокладка термостата (TOY1634150020) | OEM/OE/OR | Servis55 | 271 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Лямбда-зонд (DOX0238) | DENSO | Servis55 | 3 846 | Одесса, сегодня | 1 |
Помогите советом: У меня не подключен Подогрев впускного коллектора (ещё его называют "ёжик"), но при этом машина заводится в мороз нормально(у меня моновпрыск). Почитав VW форум так и не понял для чего он нужен.одни говорят что только для экологии,другие считают что для улучшения смесеобразования. Ваше мнение-Стоит его подключать или нет?
Возможно кто то поможет решить проблему. Авео 2007 1,5. При включенном кондиционере тосол хлещет через крышку бачка. температура на датчике в норме, вентилятор работает. при выключенном кондере такой проблемы нет. В чем может быть загвоздка?
Киа Рио 2012 1,6 автомат пробег 117000, примерно на 85000 появился какой то свист(как ремень свистит) и пропала динамика (тяга), до 3000 оборотов машина не едит вообще, а потом как будто прорвало. На официальной станции поменял: 1 Свечи, 2 промыл форсунки, 3 Бензонасос, 4 Катализатор. Теперь говорят что наверное это лямдазонд - вот это сервис. Подскажите что с автомобилем? Ремень и натяжной ролик тоже менял свист не пропал.