Количество:
8 шт.
Цена:
2 USD / 112 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Пробка сливного отверстия (9034110011) | OEM/OE/OR | Servis55 | 135 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Прокладка (TOY9676124019) | OEM/OE/OR | Servis55 | 113 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Прокладка термостата (TOY9676135035) | OEM/OE/OR | Servis55 | 135 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Прокладка термостата (TOY1634150020) | OEM/OE/OR | Servis55 | 270 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Лямбда-зонд (DOX0238) | DENSO | Servis55 | 3 829 | Одесса, сегодня | 1 |
Здравствуйте. появился звук, очень похож на звук насоса после выключения авто. Но как оказалось звук издает "регулятор\корректор" фары (правой) он там сходит с ума. Заметил стоя в тянучке вечером, что правая сторона границы света плавает вверх-вниз. Стоял впритык за машиной и было четко видно что ездит вверх-вниз, ну и звук соответственный. Как лечить ?
Сегодня съело прокладку блока цилиндров и из-за этого антифриз смешался с маслом. Под капотом все в непонятной жиже. Похожа на пену немного. Ее водой теплой реально отмыть или придется какую-то химию покупать? Еще вопрос, что могло быть причиной? раньше никаких проблем не было с температурами. антифриз тоже новый, менял его в 19 году.
На выходные игрался с ЕЛМ и обратил внимание что заработал вентилятор радиатора. Посмотрел на температуру по ЕЛМ 81 градус. Вышел потрогал верхний патрубок радиатора холодный , стал прогреваться где то после 88 градусов. Вентилятор отключился, и потом уже включался где то после 92 градусов. Вопрос что менять. Датчик? но температуру мозги видят правильные. Термостат? а он причем? У вас есть предложение что делать?