Зарегистрироваться
Справочник:
Прочее
/
Гайка
Деталь:
Гайка
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Lexus LS
Фирма:
OEM/OE/OR
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
9415121001
Другие номера:
-
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

8 шт.

Цена:

2 USD / 112 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Пробка сливного отверстия (9034110011) OEM/OE/OR Servis55 135 Одесса, сегодня 2
Нов Прокладка (TOY9676124019) OEM/OE/OR Servis55 113 Одесса, сегодня 1
Нов Прокладка термостата (TOY9676135035) OEM/OE/OR Servis55 135 Одесса, сегодня 1
Нов Прокладка термостата (TOY1634150020) OEM/OE/OR Servis55 270 Одесса, сегодня 2
Нов Лямбда-зонд (DOX0238) DENSO Servis55 3 829 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[23.12.2019] Николай подробнее

Здравствуйте. появился звук, очень похож на звук насоса после выключения авто. Но как оказалось звук издает "регулятор\корректор" фары (правой) он там сходит с ума. Заметил стоя в тянучке вечером, что правая сторона границы света плавает вверх-вниз. Стоял впритык за машиной и было четко видно что ездит вверх-вниз, ну и звук соответственный. Как лечить ?

[14.03.2023] Андрей подробнее

Сегодня съело прокладку блока цилиндров и из-за этого антифриз смешался с маслом. Под капотом все в непонятной жиже. Похожа на пену немного. Ее водой теплой реально отмыть или придется какую-то химию покупать? Еще вопрос, что могло быть причиной? раньше никаких проблем не было с температурами. антифриз тоже новый, менял его в 19 году.

[21.07.2021] Руслан подробнее

На выходные игрался с ЕЛМ и обратил внимание что заработал вентилятор радиатора. Посмотрел на температуру по ЕЛМ 81 градус. Вышел потрогал верхний патрубок радиатора холодный , стал прогреваться где то после 88 градусов. Вентилятор отключился, и потом уже включался где то после 92 градусов. Вопрос что менять. Датчик? но температуру мозги видят правильные. Термостат? а он причем? У вас есть предложение что делать?