Количество:
Под заказ Заказать
Цена:
8 USD / 360 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Рычаг (MITMR403419) | OEM/OE/OR | Servis55 | 1 351 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Направляющая суппорта (QFIXQ0940616) | Q-FIX | Servis55 | 225 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Падец суппорта (FRE809047) | FRENKIT | Servis55 | 766 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Рычаг (CTRCQM19) | CTR | Servis55 | 901 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Рейка рулевая (GSPSR900035) | GOODREM | Servis55 | 6 757 | Одесса, сегодня | 1 |
Сегодня дорогой почувствовал,что салон слабовато прогревается.Грешил на погоду.Температура ОЖ близка к 90*.По приезду машину поставил на открытой площадке,часа через 4 решил её малость прогреть и заглянуть под капот.В расширительном бачке жидкости оказалось гораздо больше,чем обычно и машина прогрелась подозрительно быстро.Также было замечено мокрое пятно на защите двигателя под радиатором (там где сливная пробка).Ничего делать не стал и часа снова через 4 поехал домой.По дороге остановился забрать жену и снова полез под капот.Расширительный такой же полный,нижний патрубок-холодный и такое впечатление,что полупустой в верхней своей части,а лужа под радиатором ещё больше.Печка грела ещё чуть слабее. Это термостат накрылся? Почему тогда ОЖ ушла в расш. бачёк?Почему потёк радиатор?
При замене моторного масла Были обнаружены подтеки масла снизу поддона двигателя. Есть варианты откуда они могут быть? И может ли это быть трещина?
После замены глушителя...... прошло полтора года и выхлопные газы вместе с бубнением просачиваются в дырку в месте соединения глушителя и трубы. Когда меняли, это место замотали какой-то асбестовой ниткой и закрутили обратно, как было. С этой проблемой подъезжал к двум разным людям - ответы были "поезди, закоксуется и само пройдет" и "надо отрезать кусок выхлопной и сваривать намертво с глушителем". Само не прошло, а намертво варить не хочется. Есть какие-то цивилизованные методы запечатывания отверстия в месте примыкания глушителя к трубе? Клей, какой, или лента, может? Спасибо.