Зарегистрироваться
Справочник:
Двигатель
/
Система подачи воздуха
/
Воздушный фильтр, корпус воздушного фильтра
/
Фильтр воздушный
Деталь:
Фильтр воздушный
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Kia Sephia
Фирма:
KOREASTAR
Номер производителя:
0K24713Z40, 0K20113Z00
Оригинальный номер:
KFAK006
Другие номера:
0986AF2032, B20307PR, 1457433605, J1320300, C2656
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

1 шт.

Цена:

5 USD / 225 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Восст Насос ГУР (B45632600C) KYB ГУРСЕРВИС 3 725 Одесса, сегодня Под заказ
Насос ГУР Kia Sephia B45632600C
Восст Насос ГУР (4911001G10) OEM/OE/OR ГУРСЕРВИС 5 100 Одесса, сегодня Под заказ
Насос ГУР Kia Sephia 4911001G10
Восст Насос ГУР (B45632600C) KYB ГУРСЕРВИС 3 725 Одесса, сегодня Под заказ
Насос ГУР Kia Sephia B45632600C
Восст Рейка рулевая (0K20332110A) Неизвестно ГУРСЕРВИС 6 431 Одесса, сегодня Под заказ
Рейка рулевая Kia Sephia 0K20332110A
Восст Рейка рулевая (0K20332110A) Неизвестно ГУРСЕРВИС 6 431 Одесса, сегодня Под заказ
Рейка рулевая Kia Sephia 0K20332110A
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[15.06.2023] Илья подробнее

Подскажите как можно проверить рабочий ли термостат... Беда в том что машина очень долго греется. Промыл систему охлаждения, поменял тосол, не помогло. Двигатель Ford DOHC 2.0i

[03.04.2024] Даня подробнее

Подскажите пожалуйста. На горловине залива масла, белая эмульсия, смотрю в гбц, там тоже, внутри шланга, который идёт с сапуна на карб, тоже сметана. Уровень масла пару дней назад был средний, сейчас посмотрел и ужаснулся, даже минимум не показывает. Подскажите как быть.

[08.02.2017] Марко подробнее

Замучила проблема з пропусками запалювання,машина Subaru Impreza WRX STI 2006 підтроює коли стоїть на місці на холостому,по ромрайдері показує пропуски в 1 циліндрі, але вони не систематичні,то є то нема, при їзді по відчуттях все добре ,нічого не троїть, ромрайдер теж не показує пропуски десь з 4тис. обертів. Замінив катушку на нову і запхав нову свічку не помогло, форсунки всі пролиті і лиють однаково,резинку з форсунки на блок теж замінив. В чому ще може бути проблема??? розковирювати проводку?