Количество:
1 шт.
Цена:
5 USD / 225 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Насос ГУР (B45632600C) | KYB | ГУРСЕРВИС | 3 725 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Насос ГУР (4911001G10) | OEM/OE/OR | ГУРСЕРВИС | 5 100 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Насос ГУР (B45632600C) | KYB | ГУРСЕРВИС | 3 725 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Рейка рулевая (0K20332110A) | Неизвестно | ГУРСЕРВИС | 6 431 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Рейка рулевая (0K20332110A) | Неизвестно | ГУРСЕРВИС | 6 431 | Одесса, сегодня | Под заказ |
мерседес. OM642 движок... Периодически проскакивает чек, после того как долго разгоняешься, а потом газ отпускаешь. Езжу так уже около 6 месяцев, но вот сейчас решил заняться решением данного вопроса. Кроме чека проявляется некий "тупняк" у машины, зато когда гаснет(через 6-8 запусков) машина выстреливает только лучше. По ошибке прописывает "Контроль давления в рейке через дозирующий клапан. Давление в рейке слишком мало". Кода по стару не могу точно сказать. Хотелось бы понять что это и как с этим бороться, пробег на приборах 184 000
Всем привет, двигатель работает ровно и без перебоев, правда громко цокотит на холостых (возможно гидрокомпенсаторы), не стучит а именно цокотит, немного как дизель работает, подмыливает сизым на оборотах 4-5 тысяч, но при наборе оборотов работает ровно и хорошо, при старте и обычной работе в штатных оборотах не дымит вообще, масло только что сменил после покупки на 10w40 кастрол. Скажите забить и кататься это у всех так или нужно "лечится"? Лачетти 1.8, 2005 год, еще масло сочится с клапанной крышки жуть как.
С новым годом! Авто Boxer 3 2013г Вчера столкнулся с проблемой белого дыма из выхлопной, дуло как из шашки, сегодня же все ровно и четко НО пропадает антифриз, визуальных подтеков нет, патрубки просмотрели, радиатор аналогично. EGR заглушен. Видел что люди сталкивались с такой же проблемой но с открытым клапаном, из-за неисправности теплообменника самого EGR. Возможно ли причина в том же узле?