Зарегистрироваться
Справочник:
Двигатель
/
Система подачи воздуха
/
Воздушный фильтр, корпус воздушного фильтра
/
Фильтр воздушный
Деталь:
Фильтр воздушный
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Lexus SC , Lexus Неизвестно
Фирма:
AMP
Номер производителя:
1780150060, 2002294
Оригинальный номер:
FA0082,
Другие номера:
J1322090, BJ2282, F026400162, LX1613
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

Под заказ Заказать

Цена:

9 USD / 439 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Фильтр салона (j1342010) NIPPARTS Servis55 450 Одесса, сегодня 1
Б/У Корпус воздушного фильтра (8889930870) NIPPARTS Servis55 450 Одесса, сегодня 1
Нов Датчик ДВС (0261231193) BOSCH Servis55 1 351 Одесса, сегодня 1
Нов Фильтр воздушный (j1322090) NIPPARTS Servis55 405 Одесса, сегодня Под заказ
Нов Датчик (8434030110) OEM/OE/OR Servis55 721 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[29.08.2016] Вячеслав подробнее

Добрый день! Королка 1997 года, при покупке не обратил внимания, т.к. на холодную не слышал. Дизельный звук идёт, а когда прогреется, чуть тише.. Двигатель 4efe , без гидрокомпенсаторов, хотя все кто слушал, говорят что это гидричи))))) ..Масло не жрет, все ок! Но звук!

[20.01.2017] Юра подробнее

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Купил я Мазду 626 комперкс с умершим компрессором. Его я планирую восстанавливать, но до этого ездить на этом авто. Я переделал впуск и выпуск в обход компрессора. Двигатель заводится с полоборота, но безумно сильно дымит при нажатии на газ. Дым черный густой.. Тнвд стоит zexel механический одноплунжерный.. я на нем выкрутил болт качества на 180 градусов - дымить при нажатии на газ перестал, немного дымит только при сбросе газа. Так же подрегулировал в плюс холостые обороты до 750. Вобщем после всех этих манипуляций появилась вибрация на кузове - не сильная, но ощущение - как на двигателе сидишь.. Можно ли как- то это убрать? Я где- то читал, что у атмосферных и турбо двигателей момент впрыска отличается на пару градусов.. Есть ли смысл регулировать угол впрыска?

[21.07.2020] Руслан подробнее

Останавливаюсь на светофоре. Обороты через некоторое время с 1000 падают до 500-600, что нормально. А дальше будто плавно заворачивают краник: обороты мягко снижаются, пока не заглохнет. Заводится без проблем и холодная, и горячая. Расход в норме. Пробег примерно 130ккм. Прогазовка в течение двух-трех минут на второй передаче с плавными и резкими изменениями оборотов от 2000 до 4000 тысяч решает проблему примерно на полгода. Прогазовка стоя на месте ничего не дает, продолжает глохнуть при сбросе газа. В чем может быть причина? игнис