Количество:
1 шт.
Цена:
3 USD / 135 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Контактная группа (CAR235638) | CARGO | Servis55 | 135 | Одесса, сегодня | 3 | |
|
Пыльник рулевой тяги (540268S) | GSP | Servis55 | 450 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Вкладыш (m8410a050) | TDC | Servis55 | 450 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Вкладыш (R8413100) | NMC | Servis55 | 495 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Вкладыш коленвала (CB2010A) | NDC | Servis55 | 1 802 | Одесса, сегодня | 1 |
Подскажите люди добрые. У мерня РИО 07 года, база, т.е. без кондера и стеклоподъемников, ну там зеркала не крашены (что нравится больше как ни странно). Стеклоподъемники я на перед поставил и задумался о кондиционере, но стоит он ограмадные деньги. Вот я и решил поискать по разборкам, найти то нашел, но он стоит на бахнутой РИО 03 года. Подскажите подойдет ли он, чтоб зря по нашей стране не мотался?
Прогорели 2 гофры выпускного коллектора, запах выхлопных газов в салоне. Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой? Необходимо гофры новые покупать и вваривать или же можно выкинуть старые и вварить куски труб, дабы разрешить (удешевить) данный вопрос? какая разница гофра-труба?
Уважаемые, добрый день! Скажите пожалуйста, у меня ваз-21099, и у него в с недавних пор рулевой вал стал "ходить" вверх-вниз. Но дорогу вроде держит- руль не тянет ни в одну из сторон, не бьет не вибрирует, только рулевой вал "ходит " верх вниз, Скажите пожалуйста, в чем дело - может, просто подтянуть гайку которая рейку притягивает, либо это разбит подшипник на валу? Заранее СПАСИБО