Зарегистрироваться
Справочник:
Фильтр
/
Фильтр топливный
Деталь:
Фильтр топливный
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Mazda Неизвестно
Фирма:
KRAUF
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
KR1164F, B33N13ZE1
Другие номера:
-
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

1 шт.

Цена:

3 USD / 135 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Контактная группа (CAR235638) CARGO Servis55 135 Одесса, сегодня 3
Нов Пыльник рулевой тяги (540268S) GSP Servis55 450 Одесса, сегодня 2
Нов Вкладыш (m8410a050) TDC Servis55 450 Одесса, сегодня 1
Нов Вкладыш (R8413100) NMC Servis55 495 Одесса, сегодня 2
Нов Вкладыш коленвала (CB2010A) NDC Servis55 1 802 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[07.07.2016] Евгений Леонидович подробнее

Подскажите люди добрые. У мерня РИО 07 года, база, т.е. без кондера и стеклоподъемников, ну там зеркала не крашены (что нравится больше как ни странно). Стеклоподъемники я на перед поставил и задумался о кондиционере, но стоит он ограмадные деньги. Вот я и решил поискать по разборкам, найти то нашел, но он стоит на бахнутой РИО 03 года. Подскажите подойдет ли он, чтоб зря по нашей стране не мотался?

[21.02.2023] Жека подробнее

Прогорели 2 гофры выпускного коллектора, запах выхлопных газов в салоне. Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой? Необходимо гофры новые покупать и вваривать или же можно выкинуть старые и вварить куски труб, дабы разрешить (удешевить) данный вопрос? какая разница гофра-труба?

[16.01.2017] Ян подробнее

Уважаемые, добрый день! Скажите пожалуйста, у меня ваз-21099, и у него в с недавних пор рулевой вал стал "ходить" вверх-вниз. Но дорогу вроде держит- руль не тянет ни в одну из сторон, не бьет не вибрирует, только рулевой вал "ходит " верх вниз, Скажите пожалуйста, в чем дело - может, просто подтянуть гайку которая рейку притягивает, либо это разбит подшипник на валу? Заранее СПАСИБО