Количество:
Под заказ Заказать
Цена:
49 USD / 2 216 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Предохранитель (TESFJ1625A) | OEM/OE/OR | Servis55 | 135 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Рейка рулевая (53601S3VA01) | OEM/OE/OR | ГУРСЕРВИС | 17 579 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Рейка рулевая (53601STXA01) | OEM/OE/OR | ГУРСЕРВИС | 14 428 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Сальник рулевой рейки (NAKF00544) | NAK | Servis55 | 315 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Фильтр масляный (SHAFOM195) | SHAFER | Servis55 | 203 | Одесса, сегодня | Под заказ |
Всем привет. Столкнулся с такой проблемой, что при при включении омывателя стекла, вылетает предохранитель и дворники замирают. Первым делом поменял моторчик, ну ничего не изменилось также через раз перегорает. Заметил что предохранить который перегорает на схеме указан как пустышка. А крайний раз когда это произошло заметил дымок из-под крышки рулевой колонки скорее всего от переключателя. Если не пользоваться омывателем всё работает и ничего не вылетает. Подскажите пожалуйста куда лезть.
Появилась проблема. При выключенном климате в салоне начинает прилично вонять выхлопом. При движении с открытым окном тоже самое. С включенным климатом запаха нет. Заезжал на два профильных СТО, говорят по выхлопной системе все ОК.
Доброго времени суток!!! Друзья, подскажите...у меня Карасик 2008г - 2,0 автомат, стоит газ. И вот такая проблема: на холодную стартует только со 2го раза...то есть...1й раз может хватануть,покашлять и заглохнуть...сразу кручу ключем заживания 2й раз..и норм заводиться...стартер новый,топлевный фильтр-только поменял(не помогло),аккум новый...хелп...мож че кто подскажет...или было у кого такое???