Зарегистрироваться
Справочник:
Фильтр
/
Фильтр топливный
Деталь:
Фильтр топливный
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Acura MDX
Фирма:
HENGST
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
h287wk
Другие номера:
-
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

Под заказ Заказать

Цена:

49 USD / 2 216 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Предохранитель (TESFJ1625A) OEM/OE/OR Servis55 135 Одесса, сегодня 1
Восст Рейка рулевая (53601S3VA01) OEM/OE/OR ГУРСЕРВИС 17 579 Одесса, сегодня Под заказ
Рейка рулевая Acura MDX 53601S3VA01
Восст Рейка рулевая (53601STXA01) OEM/OE/OR ГУРСЕРВИС 14 428 Одесса, сегодня Под заказ
Рейка рулевая Acura MDX 53601STXA01
Нов Сальник рулевой рейки (NAKF00544) NAK Servis55 315 Одесса, сегодня Под заказ
Нов Фильтр масляный (SHAFOM195) SHAFER Servis55 203 Одесса, сегодня Под заказ
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[23.09.2021] Роман подробнее

Всем привет. Столкнулся с такой проблемой, что при при включении омывателя стекла, вылетает предохранитель и дворники замирают. Первым делом поменял моторчик, ну ничего не изменилось также через раз перегорает. Заметил что предохранить который перегорает на схеме указан как пустышка. А крайний раз когда это произошло заметил дымок из-под крышки рулевой колонки скорее всего от переключателя. Если не пользоваться омывателем всё работает и ничего не вылетает. Подскажите пожалуйста куда лезть.

[19.03.2023] Влад подробнее

Появилась проблема. При выключенном климате в салоне начинает прилично вонять выхлопом. При движении с открытым окном тоже самое. С включенным климатом запаха нет. Заезжал на два профильных СТО, говорят по выхлопной системе все ОК.

[08.01.2017] Андрей подробнее

Доброго времени суток!!! Друзья, подскажите...у меня Карасик 2008г - 2,0 автомат, стоит газ. И вот такая проблема: на холодную стартует только со 2го раза...то есть...1й раз может хватануть,покашлять и заглохнуть...сразу кручу ключем заживания 2й раз..и норм заводиться...стартер новый,топлевный фильтр-только поменял(не помогло),аккум новый...хелп...мож че кто подскажет...или было у кого такое???