Количество:
Под заказ Заказать
Цена:
8 USD / 360 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Прокладка поддона (ELR776327) | ERLING | Servis55 | 45 | Одесса, сегодня | 3 | |
|
Планетарная передача АКПП (NIS3142080X12) | OEM/OE/OR | Servis55 | 1 802 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Поддон АКПП (NIS3139080X06) | OEM/OE/OR | Servis55 | 2 252 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Обгонная муфта АКПП (NIS3147380X00) | OEM/OE/OR | Servis55 | 1 802 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Крышка АКПП (NIS3139580X20) | OEM/OE/OR | Servis55 | 1 126 | Одесса, сегодня | 1 |
Киа Рио 2012 1,6 автомат пробег 117000, примерно на 85000 появился какой то свист(как ремень свистит) и пропала динамика (тяга), до 3000 оборотов машина не едит вообще, а потом как будто прорвало. На официальной станции поменял: 1 Свечи, 2 промыл форсунки, 3 Бензонасос, 4 Катализатор. Теперь говорят что наверное это лямдазонд - вот это сервис. Подскажите что с автомобилем? Ремень и натяжной ролик тоже менял свист не пропал.
такая вот проблема, 7 на прогретой машине при включенном кондее ЖУТКАЯ вонь когда дует горячим!! но именно при циркуляции СНАРУЖИ. если включить циркуляцию внутри авто то вони нет!!! но запотевают стекла!!! фильтр менял недавно но это не помогло, вот думаю толи крыса залезла и сдохла там или что!? куда смотреть и где чистить???
Здравствуйте.Погнала авто(2.7 бензин 2008 год)на СТО: двигатель немного был в масле.Хотела посмотреть, где пропускает и попросила помыть двигатель.Сейчас я уже знаю,что этого не желательно делать.Факт тому,что эти горе-мастера что-то видимо залили водой.Утром пригнала нормальную машину,а вечером начались проблемы.Плавающие обороты,она душилась,тупой разгон,начал показывать большой расход топлива:было16-17,стало29-33.И то эти значения всё время скачут,меняются.В итоге заменили свечи,катушки,чистили дроссельную заслонку.Все стало на места,кроме показаний расхода топлива.Я живу в поселке,особо не к кому обратиться за помощью.Умоляю,подскажите, пожалуйста,что это может быть.Перед тем,как это случилось,"кидали"на компьютере,то выдавало чрезмерное обеднение смеси на холостых оборотах ряд 1 и ряд2.Цепь управления подогреваемым кислородным датчиком имеет низкое значение ряд 1датчик2 активен.Цепь управления, лампа индикации неисправности(MIL),неисправность -прерывистый . Спасибо огромное заранее 🙏