Количество:
3 шт.
Цена:
10 USD / 450 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Направляющие суппортов тормозных (QB1131446X) | QUICK BRAKE | Servis55 | 225 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Рейка рулевая (GSPSR700017) | GSP | Servis55 | 4 955 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Клипса крепежная (NIS0151500Q0C) | OEM/OE/OR | Servis55 | 45 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Клипса крепежная (NIS0155310501) | OEM/OE/OR | Servis55 | 45 | Одесса, сегодня | 3 | |
|
Клипса крепежная (NIS65722EB300) | OEM/OE/OR | Servis55 | 90 | Одесса, сегодня | 2 |
Доброго дня и з Новим Роком! Ребята, подскажите пожалуйста по данному вопросу. Имеем БМВ е39 М54b30 (2001 г.). Машина 3 дня простояла на морозе. Завел машину, и через минут 10 мотор немного троил. Открыл капот, двигатель не колбасило. Решил открыть маслозаливную крышку. Кое-как открутил-примерзла. Но открутив ее, на крышке обнаружил замерзший конденсат. Самое главное что когда открутил и начал ее снимать, начало шипеть из-под крышки. И так каждый раз. Сел в машину, немного прогазовал несколько раз до 3500-4500 об, пошел опять открутить крышку-шипело уже меньше, и с каждым разом все меньше и меньше, работа движка менялась при снятии крышки. Искал в интете ответ на свой вопрос-так и не нашел. Вопрос - ""приехал"" КВКГ или изначально конденсат замерз и поэтому такая ерунда творилась? Заранее спасибо за ответы
Подскажите люди добрые. У мерня РИО 07 года, база, т.е. без кондера и стеклоподъемников, ну там зеркала не крашены (что нравится больше как ни странно). Стеклоподъемники я на перед поставил и задумался о кондиционере, но стоит он ограмадные деньги. Вот я и решил поискать по разборкам, найти то нашел, но он стоит на бахнутой РИО 03 года. Подскажите подойдет ли он, чтоб зря по нашей стране не мотался?
Доброго времени суток. Появился металлический стук в районе рулевой колонки при движении назад и нажатии тормоза. Стук одиночный, т.е. тронулся, притормозил - стук, двигаюсь дальше, не стучит. При движении вперед ничего не стучит. Подскажите что может быть?