Зарегистрироваться
Справочник:
Фильтр
/
Фильтр салона
Деталь:
Фильтр салона
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Mitsubishi Outlander
Фирма:
NIPPARTS
Номер производителя:
FC0411
Оригинальный номер:
N1345010
Другие номера:
FC0411, QA0411, 7803A005
Доп. информация:
*EL
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

3 шт.

Цена:

11 USD / 506 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Направляющая суппорта (PROFIT50070117) PROFIT Servis55 226 Одесса, сегодня 2
Нов Направляющая суппорта (PROFIT50070118) PROFIT Servis55 226 Одесса, сегодня 2
Нов Втулка (MITMB699264) OEM/OE/OR Servis55 136 Одесса, сегодня 2
Восст Генератор (MITSUBISHI1800A064) OEM/OE/OR Servis55 4 525 Одесса, сегодня 1
Нов Oring (MITSUBISCHIMD743612) OEM/OE/OR Servis55 136 Одесса, сегодня 2
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[20.03.2025] Виталик подробнее

Когда двигатель работает на ХХ, слышны какие-то непонятные то ли вибрации, то ли какой-то писк (но не ремень, вроде). как только выжимаешь сцепление- посторонние шумы исчезают! Подскажите, плиз, что эт может быть???? шумит ели ели, но все равно не порядок

[22.03.2017] Гена подробнее

Приветствую всех! Прошу совета в следующем вопросе: есть W210 4matic E320, и у него загремел катализатор левый верхний, разрезали, выпотрошили и левый и правый и пока так заварили. Получается теперь там просто бочонок пустой. Нужно ли ставить пламягасители или можно так ездить? Мнения у людей разные, одни говорят что можно и так, другие - что очень скоро так прогорят резонатор и банка глушителя. Сам смотрел вроде у меня никаких датчиков после катов нет, потому думаю что и второй пары катов у меня быть не должно. Но может ошибаюсь, посмотрите пожалуйста, кто доступ к умным программам имеет ВИН: WDB2100821X012787 И если вторая пара катов у меня стоит, то как с ними быть?

[18.03.2023] Дмитрий подробнее

подскажите пожалуйста! Сломался вентиль, поставили обычный. Отломали металлическую полоску связывающую датчик с вентилем. Менять а сборе или только вентилем обойтись можно?