Количество:
Под заказ Заказать
Цена:
23 USD / 1 048 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Пробка сливного отверстия (9034110011) | OEM/OE/OR | Servis55 | 136 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Прокладка (TOY9676124019) | OEM/OE/OR | Servis55 | 113 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Прокладка термостата (TOY9676135035) | OEM/OE/OR | Servis55 | 136 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Прокладка термостата (TOY1634150020) | OEM/OE/OR | Servis55 | 271 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Лямбда-зонд (DOX0238) | DENSO | Servis55 | 3 846 | Одесса, сегодня | 1 |
Доброго всем дня. На днях обратил внимание, что появился "звенящий гул" когда стою в положении Драйв или реверс. Как только переключаются коробку в Парк или Нейтраль - звук пропадает. Звук не сильный, при езде не слышно. Ошибок ни каких не горит, едет нормально - без рывков или стуков, но заставляет нервничать.. Если есть какие мысли, подскажите пожалуйста!
Всем привет. С недавних пор начало вонять выхлопными газами в салоне при работающем климате. Если едешь все хорошо, как только остановился начинает затягивать выхлоп. Открывал капот, визуально ничего не вижу... Как найти виновника? И еще, датчик температуры наружного воздуха показывает более менее правильно только пять минут после запуска двигателя, дальше врет в плюсовую сторону... А4 1.8 турбо, 2003
В пятницу поменял масло в движке (вместо ниссан оригинал 5в30 залил мобил 5в40). проехал с Киева в Мариуполь ( в общем 1000км) и сегодня думаю, дай- ка посмотрю уровень масла. Масло как было на средине щупа так и осталось, а вот в радиаторе и расширительном бачке тёмно-желтая пена. Очень похожа на пену, когда варишь мясо и сверху собирается шум. Следов масла не обнаружил, пена по консистенции воздушная, охлаждайки в радиаторе не хватало около 800г (долил обычной воды). nissan maxima QX 3.0 акпп