Зарегистрироваться
Справочник:
Фильтр
/
Фильтр салона
Деталь:
Фильтр салона
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Lexus LS
Фирма:
JAKOPARTS
Номер производителя:
21tyty9, sa490, sa395, 72880aj000
Оригинальный номер:
J1342027
Другие номера:
LA3958713902090
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

Под заказ Заказать

Цена:

23 USD / 1 048 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Пробка сливного отверстия (9034110011) OEM/OE/OR Servis55 136 Одесса, сегодня 2
Нов Прокладка (TOY9676124019) OEM/OE/OR Servis55 113 Одесса, сегодня 1
Нов Прокладка термостата (TOY9676135035) OEM/OE/OR Servis55 136 Одесса, сегодня 1
Нов Прокладка термостата (TOY1634150020) OEM/OE/OR Servis55 271 Одесса, сегодня 2
Нов Лямбда-зонд (DOX0238) DENSO Servis55 3 846 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[22.02.2019] Илья подробнее

Доброго всем дня. На днях обратил внимание, что появился "звенящий гул" когда стою в положении Драйв или реверс. Как только переключаются коробку в Парк или Нейтраль - звук пропадает. Звук не сильный, при езде не слышно. Ошибок ни каких не горит, едет нормально - без рывков или стуков, но заставляет нервничать.. Если есть какие мысли, подскажите пожалуйста!

[05.08.2019] Николай подробнее

Всем привет. С недавних пор начало вонять выхлопными газами в салоне при работающем климате. Если едешь все хорошо, как только остановился начинает затягивать выхлоп. Открывал капот, визуально ничего не вижу... Как найти виновника? И еще, датчик температуры наружного воздуха показывает более менее правильно только пять минут после запуска двигателя, дальше врет в плюсовую сторону... А4 1.8 турбо, 2003

[13.05.2017] Анатолий подробнее

В пятницу поменял масло в движке (вместо ниссан оригинал 5в30 залил мобил 5в40). проехал с Киева в Мариуполь ( в общем 1000км) и сегодня думаю, дай- ка посмотрю уровень масла. Масло как было на средине щупа так и осталось, а вот в радиаторе и расширительном бачке тёмно-желтая пена. Очень похожа на пену, когда варишь мясо и сверху собирается шум. Следов масла не обнаружил, пена по консистенции воздушная, охлаждайки в радиаторе не хватало около 800г (долил обычной воды). nissan maxima QX 3.0 акпп