Количество:
Под заказ Заказать
Цена:
12 USD / 540 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Втулка рейки (EMMLM6041M) | EMMETEC | Servis55 | 450 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Втягивающее реле (ZM1995) | ZM | Servis55 | 1 126 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Гайка (FO207LNUT) | MSG | Servis55 | 450 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Подшипник ступицы (FDWB11175) | MOOG | Servis55 | 1 261 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Пружина тормозных колодок (1822435) | OEM/OE/OR | Servis55 | 676 | Одесса, сегодня | 1 |
После замены глушителя прошло полтора года и выхлопные газы вместе с бубнением просачиваются в дырку в месте соединения глушителя и трубы. Когда меняли, это место замотали какой-то асбестовой ниткой и закрутили обратно, как было. С этой проблемой подъезжал к двум разным людям - ответы были "поезди, закоксуется и само пройдет" и "надо отрезать кусок выхлопной и сваривать намертво с глушителем". Само не прошло, а намертво варить не хочется. Есть какие-то цивилизованные методы запечатывания отверстия в месте примыкания глушителя к трубе? Клей, какой, или лента, может?
Всем привет! Потек кран печки Saab 900 OG (1989 г.) Как ремонтировать? Сегодня при езде нога оказалась в тосоле, а именно из под торпеды текло. Оказалось, что течь из крана печки (удалось сфотографировать, сняв динамик) Какие будут советы по ремонту? PS На данный момент отстегнул шланги печки под капотом и ""закольцевал"" их переходной трубкой.
Здравствуйте! Прошу помочь с ответом на такой вопрос. У меня новенький Аурис 1,3 2013 г.в., на механике, пробег 5 000. Машинка во всем супер, но беспокойство вызывает следующее.При запуске двигателя и на протяжении 2-3 минуты после запуска (пока холодный) слышно постукивание похожее на дребезжание вращающегося ролика натяжителя ремня или что-то типа того (подозрения на постукивание при вращении ролика). По мере разогрева звук постепенно утихает и спустя 2-3 минуты полностью исчезает и на протяжении дня пока двигатель теплый не появляется. Бок был обнаружен еще при обкатке, однако никак не выберусь на ТО. Чем это грозит и стоит ли сломя голову лететь к мотористу или можно пока не париться?