Зарегистрироваться
Справочник:
Фильтр
/
Фильтр салона
Деталь:
Фильтр салона
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Ford Fiesta
Фирма:
BOSCH
Номер производителя:
k1110
Оригинальный номер:
1987432387, 1353269
Другие номера:
CP1037, LAK169, CUK2433, AHC195, SA169
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

Под заказ Заказать

Цена:

12 USD / 542 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Втулка рейки (EMMLM6041M) EMMETEC Servis55 452 Одесса, сегодня 1
Нов Втягивающее реле (ZM1995) ZM Servis55 1 131 Одесса, сегодня Под заказ
Нов Гайка (FO207LNUT) MSG Servis55 452 Одесса, сегодня 1
Нов Подшипник ступицы (FDWB11175) MOOG Servis55 1 267 Одесса, сегодня 1
Нов Пружина тормозных колодок (1822435) OEM/OE/OR Servis55 679 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[08.01.2017] Андрей подробнее

Доброго времени суток!!! Друзья, подскажите...у меня Карасик 2008г - 2,0 автомат, стоит газ. И вот такая проблема: на холодную стартует только со 2го раза...то есть...1й раз может хватануть,покашлять и заглохнуть...сразу кручу ключем заживания 2й раз..и норм заводиться...стартер новый,топлевный фильтр-только поменял(не помогло),аккум новый...хелп...мож че кто подскажет...или было у кого такое???

[11.11.2016] Костя подробнее

Киа Рио 2012 1,6 автомат пробег 117000, примерно на 85000 появился какой то свист(как ремень свистит) и пропала динамика (тяга), до 3000 оборотов машина не едит вообще, а потом как будто прорвало. На официальной станции поменял: 1 Свечи, 2 промыл форсунки, 3 Бензонасос, 4 Катализатор. Теперь говорят что наверное это лямдазонд - вот это сервис. Подскажите что с автомобилем? Ремень и натяжной ролик тоже менял свист не пропал.

[15.11.2025] Никита подробнее

Добрый вечер! Вопрос заключается в следующем,делал гбц (замена клапанов и маслосьемных колпачков), после сборки дымит по страшному, прокладки коллектора обильно смазывал графитной смазкой, может ли идти дым именно из за этой смазки и если может то сколько дыметь будет?