Зарегистрироваться
Справочник:
Двигатель
/
Система смазки
/
Фильтр масляный
Деталь:
Фильтр масляный
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Skoda Fabia
Фирма:
ASAKASHI
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
JS A C111J
Другие номера:
UFI 23.575.00, 04E115561H, FO-0900JM,
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

1 шт.

Цена:

10 / 452 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

1 месяц

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Восст Рейка рулевая (TRW6Q1423055BL) OEM/OE/OR Servis55 9 050 Одесса, сегодня 1
Рейка рулевая Skoda Fabia TRW6Q1423055BL
Нов Фильтр салона (ASHFAA009JM) ASHIKA Servis55 452 Одесса, сегодня 1
Нов Кольцо тефлоновое (EMMM01377) EMMETEC Servis55 181 Одесса, сегодня 2
Нов Сальник рулевой рейки (NAKF00440X) NAK Servis55 452 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[26.03.2021] Руслан подробнее

Ошибка p1336. Вроде как расшифровывается как ошибка датчика положения коленвала. Стирается, но после снова сканируется. Чек не горит при этом. Заводится с полтычка. Единственно, на ХХ иногда может ощущаться небольшая вибрация. В движении никаких ограничений в работе двигателя не ощущается. Просто поменять датчик? Или проблема серьезней?

[21.02.2019] Виктор подробнее

Добрый день ! Помогите советом пожалуйста, проехал около 100 км и по приезду домой услышал такой звук - треск идет от фазорегулятора. Появляется только при 1000 оборотов, потом пропадает. Ошибок никаких нет. Цепь меняли 15 тыс тому назад... НО, Если отключить фишку с него, то не трещит. По звуку такое, как будто гайки там плавают. (в кожуха где цепь) .. Что это может быть и с чем это связано? Заранее благодарен за ответ!

[19.08.2017] Борис подробнее

После заправки загорелся Check engine. Сканер показал, что лямбда-зонды не отвечают. Причем, поведение машины (вроде) не изменилось. Сегодня были куплены и установлены новые зонды, но ошибка не пропала. Погасили сканером, но она появилась снова. Понимаю, что я дурик или осёл. Вопрос: было подобное? Где искать? Или нужен контакт грамотного электрика по Ниссанам. П.С: Если кому нужны б\ушные, но рабочие лямбды - пишите, продам недорого NOTE 1.6 AT (2008)