Количество:
Под заказ Заказать
Цена:
9 USD / 405 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Комплектующие генератора (BOSF00M146900) | BOSCH | Servis55 | 225 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Подшипник рулевого вала (INAF227233) | INA | Servis55 | 901 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Ремкомплект рейки рулевой (TRAS18488) | TRANSTEC | Servis55 | 2 252 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Фильтр салона (SA1198) | SHAFER | Servis55 | 450 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Фильтр воздушный (SX3031A6510900051) | SHAFER | Servis55 | 450 | Одесса, сегодня | Под заказ |
По среди дороги стала дергаться и заглохла, стартрером крутил даже не хватает...ошибок нет, вез таксист на буксире, включил передачу и завел, но при нажатии на газ глохнет..так километров 10 на буксире на хх ехал, далее стал плавно нажимать на газ и обороты с рывками но поднялись до 5тык и сек через 10 повалил белый дым не вонючий с каплями жидкости безцветной и тоже не вонючей...до этого вчера стрелка температуры залетела почти до красной зоны тк не сработал вентилятор,думал что пробило прокладку гбц,выкрутил свечи но они все сухие и одинаково серые как всегда...крутил мотор без свечей, бензином еле еле воняет, тоесть по логике или фильтр забился или насос умер, но почему тогда дым повалил и заводится только со скорости? что может быть?
Есть VW Golf Mk4 2000 2.0L с пробегом в 146k миль :), у него наблюдается проблема с запахом выхолпных газов на минут 5 в салоне. Запах появляется обычно после такого алгоритма: 1. выехал со своей стоянки возле дома; 2. проехал сколько то (тут не важно особо расстояние хоть далеко, хоть близко); 3. припарковался, ушел по делам; 4. вернулся, завел авто, вуаля имеем запах. 5. открываем окошко на несколько минут, все запах ушел, все ок. бывает появляется не после первой стоянки, а на второй скажем. Помогите понять где искать собаку (пока думаю на фильтр, форсунки и катализатор).
Всем привет. Машина глохнет на холостых (на слегка прогретом моторе чаще. на горячем пореже. на полностью холодном еще реже). Фильтра заменены, Егр новый, ошибок по компьютеру нет. Если греть на повышенных оборотах проблемы особо нет. Но когда машина "хочет" заглохнуть, то педаль газа НЕ РАБОТАЕТ. Куда копать? В сервисах хотят увидеть ошибку, а ее нету 2.4 115 л.с. TDI