Зарегистрироваться
Справочник:
Система подачи топлива
/
Топливный фильтр, корпус
/
Фильтр грубой очистки
Деталь:
Фильтр грубой очистки
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Acura MDX
Фирма:
KRAUF
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
KR1109F
Другие номера:
-
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

1 шт.

Цена:

3 USD / 135 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Предохранитель (TESFJ1625A) OEM/OE/OR Servis55 135 Одесса, сегодня 1
Восст Рейка рулевая (53601S3VA01) OEM/OE/OR ГУРСЕРВИС 17 579 Одесса, сегодня Под заказ
Рейка рулевая Acura MDX 53601S3VA01
Восст Рейка рулевая (53601STXA01) OEM/OE/OR ГУРСЕРВИС 14 428 Одесса, сегодня Под заказ
Рейка рулевая Acura MDX 53601STXA01
Нов Сальник рулевой рейки (NAKF00544) NAK Servis55 315 Одесса, сегодня Под заказ
Нов Фильтр масляный (SHAFOM195) SHAFER Servis55 203 Одесса, сегодня Под заказ
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[03.11.2025] Денис подробнее

Есть проблема трудного запуска Ford Mondeo 2.2 tdci 2012. В таком состоянии мне досталась эта машина. На холодную заводиться оч долго 4-6 секунды. Но при этом нет никакой вибрации. На гарячую заводиться быстрее, но с сильно ощутимой вибрацией. Если после остановки мотора завести в ближайшую секунду, то заводится как положено, быстро и нормально. Если подождать секунды 3-4 то уже дольше и появляется вибрация, если минуту или больше то уже с вибрацией и трясет перед запуском секунды 2-3. Был у официалов, у меня переливали 3 форсунки. Они сказали из-за этого. Форсунки сейчас по факту новые. После замены ничего не изменилось.

[17.11.2022] Вадик подробнее

всем добрый день! Сегодня заметилпосле длительной стоянки (несколько часов) при запуске из выхлопа вылетает черный дымок. До этого в жару был какой то косячный запуск, как будто переливает, не ровно схватывает. Поговорил со знакомыми, у кого из-за форсунок было подобное, у кого-то из-за насоса. Думаю первым делом купить модуль (насос+фильтр) в бак подкинуть. А вы как считаете?

[09.08.2020] Константин подробнее

Всем привет! начало капать гле-то снизу ТНВД. Пока только на ходу ( капает несколько капель после поездки, при стоянке ничего нет), но понятно со временем попрет сильнее. есть ли готовый ремкомплект прокладок или собирать по партномерам из каталога? насос придется снимать Попытка увидеть место протекания была неудачной-туда не подобраться, передняя рулевая тяга в соляре и капли на раме в районе передней перекладины около лебедки.