Количество:
1 шт.
Цена:
7 USD / 345 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ремкомплект рейки рулевой (TRAS14020) | TRANSTEC | Servis55 | 2 252 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Пыльник рулевой тяги (3759901) | LEMFORDER | Servis55 | 541 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Пыльник рулевой тяги (3768501) | LEMFORDER | Servis55 | 541 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Рычаг (1438315) | OEM/OE/OR | Servis55 | 2 252 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Рычаг (1438350) | OEM/OE/OR | Servis55 | 2 252 | Одесса, сегодня | 1 |
Такая проблема: умер лямбда-зонд. Купил новый на замену. Приехал менять - на автосервисе АТЛ сказали что не возьмутся("лямбда зонды прикипают и велика вероятность сорвать резьбу на коллекторе, мы за такое браться не хотим"). Поехал на Bosch Service, сказали что попробуют открутить, но если поддаваться не будет рвать резьбу не будут. В итоге облили ВДхой, подёргали - ни в какую. Сказали что датчик прикипел намертво. Это не удивительно, посмотрел на лямду - она GM-овская, наверняка стоит с завода и за 200 тысяч не менялась. Кто подскажет, что можно сделать? Не хочется как-то покупать новый коллектор. Может есть какие-то "народные средства" чтоб облить его чем-то и после чего он поддастся
Всем доброго дня! Утром на холодную, когда завожу авто и начинаю поворачивать руль, слышится отчетливый стук гдето в рулевой. После того, как проеду минут 30, стук проходит. Обратился к диллеру, оставил авто на ночь, что бы они услышали этот стук и устранили. Позвонили, сказали что все сделали, отрегулировали болт который фиксирует рулевой вал с рулевой рейкой. На утро завел авто, а проблема все таже. А диллер говорит, что это норм и на всех так. Подскажите что делать?
Подскаите пожалуйста камри 50 гибрид 2ARAXE при нагретом двигателе нижний патрубок двигателя холоднЫЙ ТЕРМОСТАТ ЗАМЕНИЛ, БЕЗ ИМЕНЕНИЙ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА