Зарегистрироваться
Справочник:
Фильтр
/
Фильтр АКПП
Деталь:
Фильтр АКПП
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Hyundai Santa Fe
Фирма:
OEM/OE/OR
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
4632139010
Другие номера:
-
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

Под заказ Заказать

Цена:

10 USD / 450 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Сальник ГУР (ASLAS20708) ASL Servis55 270 Одесса, сегодня 4
Восст Рейка рулевая (HMC577002B210) OEM/OE/OR Servis55 7 207 Одесса, сегодня 1
Рейка рулевая Hyundai Santa Fe HMC577002B210
Нов Свеча зажигания (HYU1884111051) OEM/OE/OR Servis55 225 Одесса, сегодня 8
Нов Рейка рулевая (GSPSR700246) GSP Servis55 6 757 Одесса, сегодня Под заказ
Нов Фильтр воздушный (ASH200KK27) ASHIKA Servis55 450 Одесса, сегодня 2
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[22.03.2017] Гена подробнее

Приветствую всех! Прошу совета в следующем вопросе: есть W210 4matic E320, и у него загремел катализатор левый верхний, разрезали, выпотрошили и левый и правый и пока так заварили. Получается теперь там просто бочонок пустой. Нужно ли ставить пламягасители или можно так ездить? Мнения у людей разные, одни говорят что можно и так, другие - что очень скоро так прогорят резонатор и банка глушителя. Сам смотрел вроде у меня никаких датчиков после катов нет, потому думаю что и второй пары катов у меня быть не должно. Но может ошибаюсь, посмотрите пожалуйста, кто доступ к умным программам имеет ВИН: WDB2100821X012787 И если вторая пара катов у меня стоит, то как с ними быть?

[09.09.2024] Виктор подробнее

Такая проблема: умер лямбда-зонд. Купил новый на замену. Приехал менять - на автосервисе АТЛ сказали что не возьмутся("лямбда зонды прикипают и велика вероятность сорвать резьбу на коллекторе, мы за такое браться не хотим"). Поехал на Bosch Service, сказали что попробуют открутить, но если поддаваться не будет рвать резьбу не будут. В итоге облили ВДхой, подёргали - ни в какую. Сказали что датчик прикипел намертво. Это не удивительно, посмотрел на лямду - она GM-овская, наверняка стоит с завода и за 200 тысяч не менялась. Кто подскажет, что можно сделать? Не хочется как-то покупать новый коллектор. Может есть какие-то "народные средства" чтоб облить его чем-то и после чего он поддастся

[12.06.2020] Евгений подробнее

Вибрация при разгоне жуткая, прямо с голом. Даже если на N газовать, вибрация и гул жестко в кузов отдает. Съездил к офиц. сказали менять все три подушки двигателя. Заказал подушки (не ориг) заменили в частном сервисе. Изменений ноль! Куда смотреть?