Количество:
Под заказ Заказать
Цена:
10 USD / 450 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Сальник ГУР (ASLAS20708) | ASL | Servis55 | 270 | Одесса, сегодня | 4 | |
|
Рейка рулевая (HMC577002B210) | OEM/OE/OR | Servis55 | 7 207 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Свеча зажигания (HYU1884111051) | OEM/OE/OR | Servis55 | 225 | Одесса, сегодня | 8 | |
|
Рейка рулевая (GSPSR700246) | GSP | Servis55 | 6 757 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Фильтр воздушный (ASH200KK27) | ASHIKA | Servis55 | 450 | Одесса, сегодня | 2 |
Приветствую всех! Прошу совета в следующем вопросе: есть W210 4matic E320, и у него загремел катализатор левый верхний, разрезали, выпотрошили и левый и правый и пока так заварили. Получается теперь там просто бочонок пустой. Нужно ли ставить пламягасители или можно так ездить? Мнения у людей разные, одни говорят что можно и так, другие - что очень скоро так прогорят резонатор и банка глушителя. Сам смотрел вроде у меня никаких датчиков после катов нет, потому думаю что и второй пары катов у меня быть не должно. Но может ошибаюсь, посмотрите пожалуйста, кто доступ к умным программам имеет ВИН: WDB2100821X012787 И если вторая пара катов у меня стоит, то как с ними быть?
Такая проблема: умер лямбда-зонд. Купил новый на замену. Приехал менять - на автосервисе АТЛ сказали что не возьмутся("лямбда зонды прикипают и велика вероятность сорвать резьбу на коллекторе, мы за такое браться не хотим"). Поехал на Bosch Service, сказали что попробуют открутить, но если поддаваться не будет рвать резьбу не будут. В итоге облили ВДхой, подёргали - ни в какую. Сказали что датчик прикипел намертво. Это не удивительно, посмотрел на лямду - она GM-овская, наверняка стоит с завода и за 200 тысяч не менялась. Кто подскажет, что можно сделать? Не хочется как-то покупать новый коллектор. Может есть какие-то "народные средства" чтоб облить его чем-то и после чего он поддастся
Вибрация при разгоне жуткая, прямо с голом. Даже если на N газовать, вибрация и гул жестко в кузов отдает. Съездил к офиц. сказали менять все три подушки двигателя. Заказал подушки (не ориг) заменили в частном сервисе. Изменений ноль! Куда смотреть?