Зарегистрироваться
Справочник:
Коробка передач
/
Автоматическая коробка передач
/
Комплектующие
/
Диск стальной
Деталь:
Диск стальной
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Lexus RX
Фирма:
OEM/OE/OR
Номер производителя:
3426428010 U151
Оригинальный номер:
34264-28010
Другие номера:
-
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

4 шт.

Цена:

10 USD / 450 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Фильтр воздушный (NIPN1322138) NIPPARTS Servis55 676 Одесса, сегодня 1
Нов Фильтр салона (ASH21TYTY20) ASHIKA Servis55 450 Одесса, сегодня 1
Нов Подшипник АКПП (TOY9036418010) OEM/OE/OR Servis55 450 Одесса, сегодня 2
Нов Втулка рейки (EMMLM6149) EMMETEC Servis55 450 Одесса, сегодня 1
Нов Рейка рулевая (SR700558) GSP Servis55 5 856 Одесса, сегодня Под заказ
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[20.05.2019] Иван подробнее

подскажите пожалуйста. При наборе скорости появляется странный высокий звук (такое как бы и-иии, постоянно гудящее). Раньше думал, что просто неадекватная передача (хотя по оборотам двигателя - нормально). Стал пораньше переходить на более высокую передачу, звук действительно уменьшается, но не полностью, просто становится более приглушённым. Но он есть даже на 5-й передаче на 80 км/ч. И хорошо слышен, например, на 2-й передаче даже на 20-30 км/ч. Думаю, что может быть пришло время сменить ремень (и всё остальное что меняется вместе с ним). Но, предварительно, какая может быть ещё причина?

[03.03.2018] Алексей подробнее

Подскажите в чем дело? На ходу, примерно на 3 передаче (МКП) при резком нажатии газа обороты резко растут ( как на холостом ходу) а машина как ехала , так и едет. Газ отпускаешь встают обратно. При этом если плавно нажать опят обороты растут как положено и машмна набирает скорость. Такая ситуация как правило от 3 передачи и выше."

[14.04.2025] Женя подробнее

День добрый. Еду на 3й передаче и когда нажимаю свыше 70% педали газа - тяга пропадает, а обороты растут. Да впрочем на 4й и 5й передаче тоже самое. К примеру набираю на 5й передаче 110 км в час. Обороты примерно 2300. Давлю тапку почти в пол - обороты около 4000, скорость таже самая - 110 км в час. Чутку отпускаю педаль - толчок и машина опять 2300 обороты и 110 км в час. Такое чувство , что нажимаю сцепление и газ одновременно.