Количество:
4 шт.
Цена:
10 USD / 450 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Фильтр воздушный (NIPN1322138) | NIPPARTS | Servis55 | 676 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Фильтр салона (ASH21TYTY20) | ASHIKA | Servis55 | 450 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Подшипник АКПП (TOY9036418010) | OEM/OE/OR | Servis55 | 450 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Втулка рейки (EMMLM6149) | EMMETEC | Servis55 | 450 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Рейка рулевая (SR700558) | GSP | Servis55 | 5 856 | Одесса, сегодня | Под заказ |
подскажите пожалуйста. При наборе скорости появляется странный высокий звук (такое как бы и-иии, постоянно гудящее). Раньше думал, что просто неадекватная передача (хотя по оборотам двигателя - нормально). Стал пораньше переходить на более высокую передачу, звук действительно уменьшается, но не полностью, просто становится более приглушённым. Но он есть даже на 5-й передаче на 80 км/ч. И хорошо слышен, например, на 2-й передаче даже на 20-30 км/ч. Думаю, что может быть пришло время сменить ремень (и всё остальное что меняется вместе с ним). Но, предварительно, какая может быть ещё причина?
Подскажите в чем дело? На ходу, примерно на 3 передаче (МКП) при резком нажатии газа обороты резко растут ( как на холостом ходу) а машина как ехала , так и едет. Газ отпускаешь встают обратно. При этом если плавно нажать опят обороты растут как положено и машмна набирает скорость. Такая ситуация как правило от 3 передачи и выше."
День добрый. Еду на 3й передаче и когда нажимаю свыше 70% педали газа - тяга пропадает, а обороты растут. Да впрочем на 4й и 5й передаче тоже самое. К примеру набираю на 5й передаче 110 км в час. Обороты примерно 2300. Давлю тапку почти в пол - обороты около 4000, скорость таже самая - 110 км в час. Чутку отпускаю педаль - толчок и машина опять 2300 обороты и 110 км в час. Такое чувство , что нажимаю сцепление и газ одновременно.