Зарегистрироваться
Справочник:
Коробка передач
/
Автоматическая коробка передач
/
Комплектующие
/
Диск стальной
Деталь:
Диск стальной
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Lexus RX
Фирма:
OEM/OE/OR
Номер производителя:
3426428010 U151
Оригинальный номер:
34264-28010
Другие номера:
-
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

4 шт.

Цена:

10 USD / 450 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Фильтр воздушный (NIPN1322138) NIPPARTS Servis55 676 Одесса, сегодня 1
Нов Фильтр салона (ASH21TYTY20) ASHIKA Servis55 450 Одесса, сегодня 1
Нов Подшипник АКПП (TOY9036418010) OEM/OE/OR Servis55 450 Одесса, сегодня 2
Нов Втулка рейки (EMMLM6149) EMMETEC Servis55 450 Одесса, сегодня 1
Нов Рейка рулевая (SR700558) GSP Servis55 5 856 Одесса, сегодня Под заказ
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[02.08.2021] Артем подробнее

И так опишу проблему поменял жидкость в сцеплении, через пару дней стала проваливаться педаль, но не постоянно бывает всё ок, а бывает надо обратно доставать сама не идет. При этом передачи переключает и едет. Грешил на воздушену, перекачал , всё повторяется. Поэтому грешу на главный цилиндр сцепления, звоню в магазины говорят извините детали нету. На европейцев есть на амерекоса нету, только оригинал под заказ. Помогите советом как решить вопрос. Legacy bh 2.5

[27.09.2021] Дмитрий подробнее

Нужен совет. Столкнулся с такой проблемой, что, именно, на прогретом авто при полном вывороте руля, как в левую сторону так и в правую стороны , в движении появляются цикличные биение и удары в районе коробки или передних приводов (середина и даже больше с правой стороны). Биений в руль по прямой и на скорости нет. На холодную тоже. Были заменены оба правых шруса( внутренний и наружный). Изменений никаких. Теперь буду смотреть левую сторону, но звук не похож на шрусовский. Подскажите,как бороться с такой проблемой.

[07.03.2017] Олег подробнее

Авто sebring 2007г. 2.7+62te. На холодную еле слышен вой от 20 до 40км/ч, на первых трех передачах. Если же поездить до полного прогрева коробки, то воет в этом же диапазоне так, что на уши давит, музыка не помогает. Были поменяны одна гудящая пепедняя ступица, промежуточный вал правого привода(опора подшипника лопнула), само собой ничего не поменялось. Был в трех конторах по ремонту акпп, только в одной нашли, что звук идет от верхнего ряда коробки, т.е. первичного вала(не знаю как правильно называется). Коробка не пинается, отлично переключает, замена масла заткнула коробку на 50км пробега. Какие последствия будут, если так дальше ездить? Вой усиливается постепенно в течении 20 тыс. км.