Количество:
1 шт.
Цена:
4 USD / 180 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Комплект сцепления (202155) | BORG WARNER | МАГ-2 | 30 000 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Прокладка глушителя (FA110959) | FA1 | Servis55 | 90 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Датчик износа (ATE13046072802F) | ATE | Servis55 | 450 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Сальник АКПП | CORTECO | Servis55 | 721 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Подшипник кондиционера (DT123030) | DIESEL TECHNIC | Servis55 | 901 | Одесса, сегодня | 1 |
такая вот проблема, 7 на прогретой машине при включенном кондее ЖУТКАЯ вонь когда дует горячим!! но именно при циркуляции СНАРУЖИ. если включить циркуляцию внутри авто то вони нет!!! но запотевают стекла!!! фильтр менял недавно но это не помогло, вот думаю толи крыса залезла и сдохла там или что!? куда смотреть и где чистить???
Можно ли на вольво 740 дорестайл с кондиционером снять испаритель не снимая сам отопитель? Там корпус снизу разъёмный, можно ли разобрать его не снимая печку?
Такая проблема: умер лямбда-зонд. Купил новый на замену. Приехал менять - на автосервисе АТЛ сказали что не возьмутся("лямбда зонды прикипают и велика вероятность сорвать резьбу на коллекторе, мы за такое браться не хотим"). Поехал на Bosch Service, сказали что попробуют открутить, но если поддаваться не будет рвать резьбу не будут. В итоге облили ВДхой, подёргали - ни в какую. Сказали что датчик прикипел намертво. Это не удивительно, посмотрел на лямду - она GM-овская, наверняка стоит с завода и за 200 тысяч не менялась. Кто подскажет, что можно сделать? Не хочется как-то покупать новый коллектор. Может есть какие-то "народные средства" чтоб облить его чем-то и после чего он поддастся