Зарегистрироваться
Справочник:
Прочее
/
Болт
Деталь:
Болт
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Volkswagen Sharan , Volkswagen Golf , Skoda Superb , Volkswagen Passat , Skoda Octavia , Volkswagen Polo , Audi A4 , Volkswagen Jetta , Audi A6
Фирма:
OEM/OE/OR
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
VAG 06A109281A
Другие номера:
-
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

1 шт.

Цена:

4 USD / 180 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Восст Комплект сцепления (202155) BORG WARNER МАГ-2 30 000 Одесса, сегодня 1
Нов Прокладка глушителя (FA110959) FA1 Servis55 90 Одесса, сегодня 2
Нов Датчик износа (ATE13046072802F) ATE Servis55 450 Одесса, сегодня 1
Нов Сальник АКПП CORTECO Servis55 721 Одесса, сегодня 2
Нов Подшипник кондиционера (DT123030) DIESEL TECHNIC Servis55 901 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[24.01.2020] Иван подробнее

такая вот проблема, 7 на прогретой машине при включенном кондее ЖУТКАЯ вонь когда дует горячим!! но именно при циркуляции СНАРУЖИ. если включить циркуляцию внутри авто то вони нет!!! но запотевают стекла!!! фильтр менял недавно но это не помогло, вот думаю толи крыса залезла и сдохла там или что!? куда смотреть и где чистить???

[20.01.2019] Максим подробнее

Можно ли на вольво 740 дорестайл с кондиционером снять испаритель не снимая сам отопитель? Там корпус снизу разъёмный, можно ли разобрать его не снимая печку?

[09.09.2024] Виктор подробнее

Такая проблема: умер лямбда-зонд. Купил новый на замену. Приехал менять - на автосервисе АТЛ сказали что не возьмутся("лямбда зонды прикипают и велика вероятность сорвать резьбу на коллекторе, мы за такое браться не хотим"). Поехал на Bosch Service, сказали что попробуют открутить, но если поддаваться не будет рвать резьбу не будут. В итоге облили ВДхой, подёргали - ни в какую. Сказали что датчик прикипел намертво. Это не удивительно, посмотрел на лямду - она GM-овская, наверняка стоит с завода и за 200 тысяч не менялась. Кто подскажет, что можно сделать? Не хочется как-то покупать новый коллектор. Может есть какие-то "народные средства" чтоб облить его чем-то и после чего он поддастся