Количество:
4 шт.
Цена:
4 USD / 180 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Комплект сцепления (202155) | BORG WARNER | МАГ-2 | 30 000 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Прокладка глушителя (FA110959) | FA1 | Servis55 | 90 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Датчик износа (ATE13046072802F) | ATE | Servis55 | 450 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Сальник АКПП | CORTECO | Servis55 | 721 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Подшипник кондиционера (DT123030) | DIESEL TECHNIC | Servis55 | 901 | Одесса, сегодня | 1 |
2.0tdi 2007р. Авто пригнав з Німеччини. Почав виносити мої мозги сажовик. Спочатку була тупа, а потім взагалі заглохла і не заводилась. Було прийнято рішення знімати і промивати фільтра. Після промивки заводим авто все ок. Проїхали аж 400-500 км і знову аварійний режим двигуна та чек. Їду на СТО. Після їхньої роботи знову 400 км. і аварійний режим двигуна... Підскажіть будь ласка, що зробити?
Всем привет! При езде по городу в салоне тепло, но при выезде на трассу в салоне становится холодно. При изменении температуры ничего не меняется, даже если ставишь на HI еле теплый воздух. Диагностика ни каких ошибок не показывает. Недавно заметил утром завожу машину сразу же крутит вентилятор, может так и должно быть??? Еще момент такой, температура на приборке 90, а нижний патрубок холодный, потом немного проехавшись трогаю, он горячий. Антифриз поменян, в норме, фильтра поменяны. Что может быть? Устал бороться, а впереди зима....Заранее благодарю!
Всем привет. Подскажите можно ли заменить раму радиатора "телевизор" в сборе?или он приварен? Я наехал на бардюр и зацепил нижнюю рейку рамы радиатора ну и повело правую часть. Купил раму в сборе. Теперь вот думаю снимается ли она вообще. SC11