Количество:
4 шт.
Цена:
4 USD / 180 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Комплект сцепления (202155) | BORG WARNER | МАГ-2 | 30 000 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Прокладка глушителя (FA110959) | FA1 | Servis55 | 90 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Датчик износа (ATE13046072802F) | ATE | Servis55 | 450 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Сальник АКПП | CORTECO | Servis55 | 721 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Подшипник кондиционера (DT123030) | DIESEL TECHNIC | Servis55 | 901 | Одесса, сегодня | 1 |
Добрый день комрады у меня Camry 2.5 я столкнулся с такой траблой - при остановке на светофоре жму на тормоз - и идет вибрация в районе моторного отсека и по моему просаживаются немного обороты двигателя отпускаю тормоз и все нормуль. у меня авто на газу , на ХХ никаких вибраций нет. ставил на нейтраль - никаких вибраций нет как только на D или R колбасит и такое впечатление что уже отдает взад в районе выхлопной куда смотреть ?
Здравствуйте! Машина Volvo XC90 2008 D5, появился неприяный писк при запуске двигателя, особенно заметно если машина стояла ночь, через некоторое время в пути, звук исчезает, иногда опять себя проявляет когда ускоряешься. Ремень грм менял недавно в сервисе, так же поменял ролик натяжителя, но звук остался. Почитал на форумах, что возможно это подшипник шкива компрессора. Помогите пожалуйста советом, что это может быть, бесит уже этот писк.
Не работают дворники, Ни в каком положении На протяжении полугода они иногда переставали работать, но после такого как дёргал за дворник - работа восстанавливалась. Сегодня в дождь работали, а позже перестали. Дерганье уже не помогло. Разобрал до трапеции почистил от грязи, продул контакт - ноль реакции. Предохранитель целый. Есть мнение, что это может быть?