Количество:
4 шт.
Цена:
6 USD / 270 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Стартер (NIPJ5215005) | NIPPARTS | Servis55 | 2 703 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Стартер (MANDOBN3610022805) | MANDO | Servis55 | 4 505 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Масло (HYU043005L1A0) | OEM/OE/OR | Servis55 | 586 | Одесса, сегодня | 6 | |
|
Пыльник ШРУСа (Spidan0022285) | SPIDAN | Servis55 | 901 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Цилиндр тормозной (HYU5838025300) | OEM/OE/OR | Servis55 | 450 | Одесса, сегодня | 2 |
Всем привет!С недавних пор пассажирский замок (фишка отпирания, запирания) стал работать(ходить) медленно при запирании и отпирании двери. Иногда кнопка «застревает» в положении по середине, но дверь снаружи еще открывается. Помогало на время, несколько раз открыть/закрыть дверь с кнопки из машины.
Появилась проблема. При выключенном климате в салоне начинает прилично вонять выхлопом. При движении с открытым окном тоже самое. С включенным климатом запаха нет. Заезжал на два профильных СТО, говорят по выхлопной системе все ОК.
Менял ОЖ и радиатор. Ранее не заморачивался, но сейчас как то задумался над этим. Как понять включается у меня вентилятор или нет? После замены ОЖ и радиатора еще ни разу не видел, чтобы вентиляторы работали. При какой температуре он должен включаться? На приборке стоит 90 и дальше не идет, ошибок перегрева на БК не выдает. Вентиляторы не крутят.