Количество:
1 шт.
Цена:
19 USD / 894 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Диодный мост (MOBRN34) | MOBILETRON | Servis55 | 1 802 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Щёточный узел стартера (CAR135339) | CARGO | Servis55 | 676 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Поршень суппорта (FREP384502) | FRENKIT | Servis55 | 360 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Стойка стабилизатора (CTRCLT19) | CTR | Servis55 | 450 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Ступица задняя (GSP9400061) | GSP | Servis55 | 1 802 | Одесса, сегодня | 1 |
Привет всем У меня маленькая проблемка. Кнопка на пассажирской двери стеклоподъемника не работает на опускание стекла. Вверх работает, а вниз не хочет. С водительской двери работает подъем пассажирского стекла и вверх и вниз. Вчера пробовал обнулить стеклоподъемники,но ничего не изменилось.
такая вот проблема, 7 на прогретой машине при включенном кондее ЖУТКАЯ вонь когда дует горячим!! но именно при циркуляции СНАРУЖИ. если включить циркуляцию внутри авто то вони нет!!! но запотевают стекла!!! фильтр менял недавно но это не помогло, вот думаю толи крыса залезла и сдохла там или что!? куда смотреть и где чистить???
Уважаемые, добрый день! Скажите пожалуйста, у меня ваз-21099, и у него в с недавних пор рулевой вал стал "ходить" вверх-вниз. Но дорогу вроде держит- руль не тянет ни в одну из сторон, не бьет не вибрирует, только рулевой вал "ходит " верх вниз, Скажите пожалуйста, в чем дело - может, просто подтянуть гайку которая рейку притягивает, либо это разбит подшипник на валу? Заранее СПАСИБО