Количество:
1 шт.
Цена:
60 USD / 2 714 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Регулятор давления (21080351201000) | ВАЗ | Servis55 | 814 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Поршень (2108100401532) | OEM/OE/OR | Servis55 | 697 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
ШРУС (21082215013) | НЕ ОРИГИНАЛ | Servis55 | 905 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
ШРУС (21082215012) | НЕ ОРИГИНАЛ | Servis55 | 1 131 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Подшипник КПП | ВАЗ | Servis55 | 90 | Одесса, сегодня | 1 |
Вечер добрый! Подскажите столкнулся с проблемой,при троганьи с места,при вывернутом руле вправо или лево ,хрустит или щелкает?точно не поймеш? при троганьи прямо все нормально,на ходу тоже тишина. я так понимаю ето наружный шрус или оба??
Заехал правой стороной на бровку. Когда немного двинулся вперед, машина задрожала, как-то рывками сцепление. Через 3 часа дерганье стало постоянно сопровождать при трогании как на 2, так и на 1 передаче. Потом в пробке показалось, что подванивает типа горелой резины. При переключениях в движении не чувствуется, запаха никакого нет, но при тороможениях-разгонах приходится педалями подрабатывать. Пробуксовки при сравнении спидометра и тахометра не видно. Ваши думки - что это?
На скорости выше 25 км/ч появляется гул, типа как шестереночный тр-р-р-р, не громкий ,глуховатый.На скорости увеличивается, особенно когда отпускаешь акселератор. В поворот так же усиливается гул. Заехал на подъемник, определить мастер не смог, ибо без нагрузки даешь обороты и вибрирует все,на нейтрали колеса крутятся шумновато с приводами. Дайте совет как определить? пробег не большой, но походу скрученный 10000,лиф 11-го года.На форумах пишут, что подшипники редуктора очень редко ложатся, може цепь?