Зарегистрироваться
Справочник:
Подвеска, амортизация
/
Стойка амортизатора, амортизатор, составные части
/
Амортизатор
Деталь:
Амортизатор
Тип:
Новая запчасть
Машина:
ВАЗ 2108
Фирма:
BILSTEIN
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
-
Другие номера:
-
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

1 шт.

Цена:

60 USD / 2 702 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Регулятор давления (21080351201000) ВАЗ Servis55 811 Одесса, сегодня Под заказ
Нов Поршень (2108100401532) OEM/OE/OR Servis55 694 Одесса, сегодня 1
Нов ШРУС (21082215013) НЕ ОРИГИНАЛ Servis55 901 Одесса, сегодня Под заказ
Нов ШРУС (21082215012) НЕ ОРИГИНАЛ Servis55 1 126 Одесса, сегодня Под заказ
Нов Подшипник КПП ВАЗ Servis55 90 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[29.08.2018] Денис подробнее

Доброй ноч! Появилась такая неприятная особенность-скрежет сзади в районе правого колеса при наезде на неровность, а именно, возвышенность, и именно с правой стороны. При наезде всеми колесами, данной проблемы нет. Звук глухой, как метал о метал, и именно скрежет. Ярче всего проявляется при наезде правой стороной на насыпь. Заехал-скрежет...вышел, все осмотрел, ничто визуально не трёт...трогаешься дальше - скрежет, и так до съезда на ровную поверхность. Саленты все сзади менял в том году, плавающие тоже...машина больше для выходного дня, чем для повседневных поездок, зимой не езжу. При качании машины во все возможные стороны, и в верх и вниз-никаких посторонних звуков. Подскажите, где искать проблему?

[20.12.2016] Гарик подробнее

вышел из строя внутренний шруз МКПП левый что делать вольво S60

[10.02.2017] Андрей подробнее

Добрый вечер! Можете поконсультировать: такая проблема менял амортизаторы на Ford Fusion 1.4 , 2010 года. пару передних. поставил новые sachs 2 недели назад. а вчера груженный влител в яму. Сразу появился громкий стук в левом переднем. заехал на сто, подняли машину, посмотрели, сняли, говорят: убитый. и подушка резиновая ,которая между ним и корпусом стоит, порвана. Так вот вопрос: можно ли восстановить амортизатор? вы таким занимаетесь? или нужно менять на новый? и что опять менять пару? правый ведь лишь 2 недели отходил, жалко =(. И если восстановить не получится - может, подскажите какой фирмы аморты лучше? Может sachs не стоит денег, что за них просят??? Спасибо за ранее