Зарегистрироваться
Справочник:
Подвеска, амортизация
/
Стойка амортизатора, амортизатор, составные части
/
Амортизатор
Деталь:
Амортизатор
Тип:
Новая запчасть
Машина:
ВАЗ 2108
Фирма:
BILSTEIN
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
-
Другие номера:
-
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

1 шт.

Цена:

60 USD / 2 702 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Регулятор давления (21080351201000) ВАЗ Servis55 811 Одесса, сегодня Под заказ
Нов Поршень (2108100401532) OEM/OE/OR Servis55 694 Одесса, сегодня 1
Нов ШРУС (21082215013) НЕ ОРИГИНАЛ Servis55 901 Одесса, сегодня Под заказ
Нов ШРУС (21082215012) НЕ ОРИГИНАЛ Servis55 1 126 Одесса, сегодня Под заказ
Нов Подшипник КПП ВАЗ Servis55 90 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[13.09.2021] Валентин подробнее

Здравствуйте1 взял Б.У Берлинго 10 г. надо менять передние стойки и опору но не понял как сделать отметку на креплении стойки, чтобы не делать развал потом?. Я не вижу даже на стойке подвижных частей чем развал регулировать. Вопрос чем достигается регулировка развала?

[18.03.2017] Евгений подробнее

Добрый вечер. У меня на мерсе w220 пора менять рычаги. У вас написано, что вы занимаетесь восстановлением таких деталей. По цене это очень интересно, если сравнивать с новым оригиналом, но хотелось бы уточнить, на сколько ваш отремонтированный отличается от нового, перед тем как покупать. Спасибо за ответ

[16.12.2019] Богдан подробнее

Всем привет. Пробег 135к, и я не помню, как ездила новая машина.Проблема в том, что при проезде мелких неровностей на асфальте руль повторяет поверхность дороги. Т.е. дергается туда-сюда.По передку менялись только амортизаторы, опорники, стойки стаба и рулевые наконечники. Диагностика не выявляла каких-либо неисправностей (но я с тех пор 10к проехал). Подскажите, так и должно быть или у меня что-то не в порядке?