Количество:
1 шт.
Цена:
60 USD / 2 702 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Регулятор давления (21080351201000) | ВАЗ | Servis55 | 811 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Поршень (2108100401532) | OEM/OE/OR | Servis55 | 694 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
ШРУС (21082215013) | НЕ ОРИГИНАЛ | Servis55 | 901 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
ШРУС (21082215012) | НЕ ОРИГИНАЛ | Servis55 | 1 126 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Подшипник КПП | ВАЗ | Servis55 | 90 | Одесса, сегодня | 1 |
Доброй ноч! Появилась такая неприятная особенность-скрежет сзади в районе правого колеса при наезде на неровность, а именно, возвышенность, и именно с правой стороны. При наезде всеми колесами, данной проблемы нет. Звук глухой, как метал о метал, и именно скрежет. Ярче всего проявляется при наезде правой стороной на насыпь. Заехал-скрежет...вышел, все осмотрел, ничто визуально не трёт...трогаешься дальше - скрежет, и так до съезда на ровную поверхность. Саленты все сзади менял в том году, плавающие тоже...машина больше для выходного дня, чем для повседневных поездок, зимой не езжу. При качании машины во все возможные стороны, и в верх и вниз-никаких посторонних звуков. Подскажите, где искать проблему?
вышел из строя внутренний шруз МКПП левый что делать вольво S60
Добрый вечер! Можете поконсультировать: такая проблема менял амортизаторы на Ford Fusion 1.4 , 2010 года. пару передних. поставил новые sachs 2 недели назад. а вчера груженный влител в яму. Сразу появился громкий стук в левом переднем. заехал на сто, подняли машину, посмотрели, сняли, говорят: убитый. и подушка резиновая ,которая между ним и корпусом стоит, порвана. Так вот вопрос: можно ли восстановить амортизатор? вы таким занимаетесь? или нужно менять на новый? и что опять менять пару? правый ведь лишь 2 недели отходил, жалко =(. И если восстановить не получится - может, подскажите какой фирмы аморты лучше? Может sachs не стоит денег, что за них просят??? Спасибо за ранее