Количество:
1 шт.
Цена:
60 USD / 2 714 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Регулятор давления (21080351201000) | ВАЗ | Servis55 | 814 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Поршень (2108100401532) | OEM/OE/OR | Servis55 | 697 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
ШРУС (21082215013) | НЕ ОРИГИНАЛ | Servis55 | 905 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
ШРУС (21082215012) | НЕ ОРИГИНАЛ | Servis55 | 1 131 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Подшипник КПП | ВАЗ | Servis55 | 90 | Одесса, сегодня | 1 |
Всем привет, есть Peugeot 407, и вот уже второй год, особенно в зимнее время, мучаюсь с ГУРом, когда температура за бортом падает в минус, то из крышки заливного бочка вытекает масло, приходится постоянно доливать. После нескольких поездок на разные СТО и по собственным наблюдениям выяснилось что в систему попадает воздух, масло пенится и его выталкивает наружу. Правда непонятно почему именно при минусовой температуре, возможно из-за всяких прокладок которые зимой теряют свою герметичность. Еще выяснилось что это вроде как болезнь 407ых. Короче достал меня это ""гейзер""
Случайно напоролся левым колесом на бордюр. После чего руль стал смотреть немного в право. Пожалуйста, объясните в чем причина
Выскакивает чек -проверьте давление в шинах, а давление в норме, что это?