Количество:
Под заказ Заказать
Цена:
24 USD / 1 118 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Рейка рулевая (DAEWOO96417847) | OEM/OE/OR | Servis55 | 5 405 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Стартер (0404000316) | OEM/OE/OR | Servis55 | 450 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Глушитель (96182257) | Servis55 | 2 387 | Одесса, сегодня | 1 | ||
|
Набор ГРМ | GATES | Servis55 | 2 568 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Глушитель (tf69y0120301031) | BOSAL | Servis55 | 2 027 | Одесса, сегодня | 1 |
Появляется скрип после полной остановки, т е в тот момент, когда пружины подвески разжимаются назад после того, как сжались из-за торможения. Ощущение, что срабатывает ручник в неудачный момент, но автохолд выключен(проверял). Если остановиться очень плавно, то все тихо. Сначала думал, что тормоза не притерлись, либо сыро, но как-то уже с месяц точно такая фигня.
После замены задних стоек проехал 10000 км и обнаружил - ест резину правого заднего колеса, другие в порядке. Развал правого заднего колеса вышел за границу нормы -1,53"" Ещё при замене стойки правого заднего колеса пришлось срезать болт крепления амортизатора и его заменили на другой чуть длиннее. В процессе эксплуатации он достал балку - есть маленькая зазубрина от удара.Вопрос - что можно сделать? Может это зависеть от неправильно установленной пружины?
С недавнего времени периодически появляется некий вой под сброс газа. Вой эдакого высокого тона, бывает только на горячую и то не всегда. Скорость примерно от 40 км/ч и выше. На подъемник пока не ездил. Опытным путем выяснено, что если во время воя перевести коробас в нейтраль, то вой пропадает. Кроме воя никаких симптомов нет, ни вибраций, ни гула, коробка работает вообще без вопросов, тьфу 3 раза. Я конечно понимаю, что мысли о воющей ступице или например шрусе кардана - это скорее самоуспокоение. Есть у вас опыт таких случаев?