Зарегистрироваться
Справочник:
Подвеска, амортизация
/
Стойка амортизатора, амортизатор, составные части
/
Амортизатор
Деталь:
Амортизатор
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Daewoo Lanos
Фирма:
KYB
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
443134
Другие номера:
-
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

Под заказ Заказать

Цена:

24 USD / 1 118 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Восст Рейка рулевая (DAEWOO96417847) OEM/OE/OR Servis55 5 405 Одесса, сегодня 1
Рейка рулевая Daewoo Lanos DAEWOO96417847
Авт Стартер (0404000316) OEM/OE/OR Servis55 450 Одесса, сегодня 1
Нов Глушитель (96182257)   Servis55 2 387 Одесса, сегодня 1
Нов Набор ГРМ GATES Servis55 2 568 Одесса, сегодня Под заказ
Нов Глушитель (tf69y0120301031) BOSAL Servis55 2 027 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[27.03.2020] Марк подробнее

Появляется скрип после полной остановки, т е в тот момент, когда пружины подвески разжимаются назад после того, как сжались из-за торможения. Ощущение, что срабатывает ручник в неудачный момент, но автохолд выключен(проверял). Если остановиться очень плавно, то все тихо. Сначала думал, что тормоза не притерлись, либо сыро, но как-то уже с месяц точно такая фигня.

[31.01.2019] Сергей подробнее

После замены задних стоек проехал 10000 км и обнаружил - ест резину правого заднего колеса, другие в порядке. Развал правого заднего колеса вышел за границу нормы -1,53"" Ещё при замене стойки правого заднего колеса пришлось срезать болт крепления амортизатора и его заменили на другой чуть длиннее. В процессе эксплуатации он достал балку - есть маленькая зазубрина от удара.Вопрос - что можно сделать? Может это зависеть от неправильно установленной пружины?

[09.11.2018] Валерий подробнее

С недавнего времени периодически появляется некий вой под сброс газа. Вой эдакого высокого тона, бывает только на горячую и то не всегда. Скорость примерно от 40 км/ч и выше. На подъемник пока не ездил. Опытным путем выяснено, что если во время воя перевести коробас в нейтраль, то вой пропадает. Кроме воя никаких симптомов нет, ни вибраций, ни гула, коробка работает вообще без вопросов, тьфу 3 раза. Я конечно понимаю, что мысли о воющей ступице или например шрусе кардана - это скорее самоуспокоение. Есть у вас опыт таких случаев?