Количество:
Под заказ Заказать
Цена:
24 USD / 1 123 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Рейка рулевая (DAEWOO96417847) | OEM/OE/OR | Servis55 | 5 430 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Стартер (0404000316) | OEM/OE/OR | Servis55 | 452 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Глушитель (96182257) | Servis55 | 2 398 | Одесса, сегодня | 1 | ||
|
Набор ГРМ | GATES | Servis55 | 2 579 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Глушитель (tf69y0120301031) | BOSAL | Servis55 | 2 036 | Одесса, сегодня | 1 |
Доброго времени суток! Умерли опорные подшипники, возник вопрос, менять их отдельно или заказывать дополнительно ещё и опору?
С недавнего времени периодически появляется некий вой под сброс газа. Вой эдакого высокого тона, бывает только на горячую и то не всегда. Скорость примерно от 40 км/ч и выше. На подъемник пока не ездил. Опытным путем выяснено, что если во время воя перевести коробас в нейтраль, то вой пропадает. Кроме воя никаких симптомов нет, ни вибраций, ни гула, коробка работает вообще без вопросов, тьфу 3 раза. Я конечно понимаю, что мысли о воющей ступице или например шрусе кардана - это скорее самоуспокоение. Есть у вас опыт таких случаев?
Вопрос? Летняя резина у меня стоит на 16 дисках. Везде стоят сенсоры. В книге написано что впереди должно быть 2,2 а с зади 2 атмосферы. Я так и делаю но значёк с дисплея не уходит. Как быть?