Зарегистрироваться
Справочник:
Подвеска, амортизация
/
Стойка амортизатора, амортизатор, составные части
/
Амортизатор
Деталь:
Амортизатор
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Daewoo Lanos
Фирма:
KYB
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
443134
Другие номера:
-
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

Под заказ Заказать

Цена:

24 USD / 1 118 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Восст Рейка рулевая (DAEWOO96417847) OEM/OE/OR Servis55 5 405 Одесса, сегодня 1
Рейка рулевая Daewoo Lanos DAEWOO96417847
Авт Стартер (0404000316) OEM/OE/OR Servis55 450 Одесса, сегодня 1
Нов Глушитель (96182257)   Servis55 2 387 Одесса, сегодня 1
Нов Набор ГРМ GATES Servis55 2 568 Одесса, сегодня Под заказ
Нов Глушитель (tf69y0120301031) BOSAL Servis55 2 027 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[15.02.2021] Тарас подробнее

Всем добрый вечер Столкнулся со следующей проблемой: постоянно уводит машину влево, поехал на сходразвал. Проблема присутствует как на летнем так и на зимнем комплекте колёс. На сходразвале сказали что все в порядке и скорее всего проблема с амортизаторами. Может быть из-за этого? Или они не шарят? Пробег 88 тыс. км.

[16.12.2019] Богдан подробнее

Всем привет. Пробег 135к, и я не помню, как ездила новая машина.Проблема в том, что при проезде мелких неровностей на асфальте руль повторяет поверхность дороги. Т.е. дергается туда-сюда.По передку менялись только амортизаторы, опорники, стойки стаба и рулевые наконечники. Диагностика не выявляла каких-либо неисправностей (но я с тех пор 10к проехал). Подскажите, так и должно быть или у меня что-то не в порядке?

[05.11.2020] Виталий подробнее

Недавно приобрёл новую, но возникла такая ситуация машину ведёт вправо немного, когда руль стоит прямо, стоит его на 2мм повернуть влево, машина прямо идёт, сход/развал приезжал к оффам делал, не помогло...может в давление дело? Левое перед 37...правое 39, задние оба 38. Что за тема подскажите?