Количество:
Под заказ Заказать
Цена:
1 200 USD / 54 054 UAH
Спец. цена*:
1 000 USD / 45 045 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
6 месяцев
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Диодный мост (MOBRN34) | MOBILETRON | Servis55 | 1 802 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Щёточный узел стартера (CAR135339) | CARGO | Servis55 | 676 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Поршень суппорта (FREP384502) | FRENKIT | Servis55 | 360 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Стойка стабилизатора (CTRCLT19) | CTR | Servis55 | 450 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Ступица задняя (GSP9400061) | GSP | Servis55 | 1 802 | Одесса, сегодня | 1 |
Добрый день всем. Владею совсем недавно GP 2007 рестайлинг 3.6 280л.с. . Вопрос по коробке. В целом ошибок нет. Но при движении происходит такое. Давлю на педаль газа . Не сильно. Машина нормально переключает и набирает скорость. Потом просто отпускаю педаль, чтоб катиться. Машина катится. Опять нажимаю на педаль газа, и в этот момент происходит удар. Довольно сильный. Как будто где то люфт большой. А если педаль газа нажать поплавнее, то удара не происходит. Это происходит постоянно. Подскажите пожалуйста , что это такое и к чему готовится? Что это может быть? Коробка? Задний редуктор? Кардан?
Всем привет! Столкнулся с такой проблемой! При скорости 80, 100 или 120 км/ч начинает дергаться машина. Не могу понять в чем причина. Вытащил предохранитель 4wd, загорелась awd на приборке и дергаться перестала! Если ставлю обратно предохранитель начинает дергаться.
Вчера когда прыскал селиконом на резинки сайлент блоков в задней подвеске взялся рукой за последнюю часть карданного вала, которая входит в задний редуктор и обнаружил продольный люфт вала, примерно 1 мм, поперечного люфта нет. Это так и должно быть? Как я понимаю эта часть вала входит в электромагнитную муфту?