Зарегистрироваться

Аэрография - Арт он борд

Аэрография на кузове - это не только еще один способ сделать заурядную машину уникальной, но и самое настоящее искусство. И если вы желаете, чтобы ваше авто встречали восхищенными взглядами мы радостью вам поможем!

Для чего это нужно?

Во-первых, это просто красиво. Если вы не Остап Бендер, вы не рассматриваете свой Лорен-Дитрих исключительно как транспортное средство. Если машина должна приносить удовольствие, она должна радовать глаз. Количество картин на колесах в стране все время увеличивается, и этот тренд бьет автопробегом по серым будням. Конечно, при условии гармоничного сочетания: симпатичная божья коровка идеально украсит Nissan Micra, в то время как на Lancer Evolution замечательно уляжется шаровая молния либо электрический демон. Наоборот же это будет как минимум странно.

С другой стороны, если вы рационалист и ищите пользу от картины на стене, то аэрография легко может прийти на выручку для "загораживания дырки на обоях". В случае если у вас вдруг возникли повреждения ЛКП (царапины, трещины, сколы и т.д.) и нужна реставрация - почему бы не сделать это красиво? Тогда аэрография станет для вас этюдным решением во всех смыслах.

И на конец, кроме чисто эстетического удовлетворения, аэрография приносит реальную пользу: можно даже сказать, что, сделав аэрографию, вы устанавливаете дополнительную сигнализацию - вряд ли кто-то рискнет угнать такую машину.

Примеры работ наших аэрографов

аэрография капот аэрография дверь аэрография кузов

аэрография машина аэрография автомобиль сделать аэрография

Какие бывают картины?

Как и в настоящей живописи, в аэрографии можно выделить разновидности в зависимости от применяемых техник:

  • монохромная;
  • полноцветная;
  • люминесцентная (светящиеся краски);
  • 3D эффект (иллюзия объема).

и от технологии нанесения изображения:

  • аэрографом (наносится вручную художником с помощью распылителя);
  • с помощью пленки (винилография) - когда изображения печатается на особом полимере, и затем переносится на поверхность.

У каждого из видов свои достоинства. Обращайтесь к нам и наши мастера и художники с удовольствием превратят ваш автомобиль в автошедевр.