Зарегистрироваться
Справочник:
Рулевое управление
/
Рулевой механизм, насос ГУР
/
Втулка рейки
Деталь:
Втулка рейки
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Неизвестно Неизвестно
Фирма:
Неизвестно
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
36*0*240, 530, 4 NUE 325E1-4 BLACK
Другие номера:
-
Доп. информация:
Материал для изготовления втулок
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

1 шт.

Цена:

15 USD / 675 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Гайка (BOSAL258891M10) BOSAL Servis55 90 Одесса, сегодня Под заказ
Нов Гайка (BOSAL258040M10x15) BOSAL Servis55 90 Одесса, сегодня Под заказ
Нов Гайка (BOSAL258047M10x125) BOSAL Servis55 90 Одесса, сегодня 10
Нов Oring (EMMETECO02778B1202451) EMMETEC Servis55 23 Одесса, сегодня 6
Нов Oring (EMMETECO0271830205) EMMETEC Servis55 23 Одесса, сегодня 10
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[10.03.2023] Руслан подробнее

Купил машину в 2019 году и уже несколько раз был у официалов так как появляется воздух в сцеплении . Меняли цилиндр через который прокачивают сцепление , но проблема не ушла Меняли главный цилиндр , но через тысяч 7-8 проблема опять вернулась . Официалы сами не понимают в чём дело . Можете подсказать?

[17.12.2017] Максим подробнее

Парни, нужен совет. Поначалу руль стал туговато крутиться, поспрашивал у знакомых пыжеводов, говорят, что это нормально, типа проблема скорее всего в подходящих опорных подшипниках. Через какое-то время стало еще труднее крутить баранку, впдоть до того, что одной рукой и не повернеш, достал WD-ку, побрызгал крестовину, лучше не стало. Подзабил и начал готовиться к замене опорников. Как-то утром начал выезжать и понимаю, что руль крутиться как и прежде одним пальчиком. На следующий день снова туго. Масло в норме, пузерей при повороте руля от упора до упора нет. Поездил неделю, стало совсем невыносимо, сейчас только 2 руками и крутится с заеданиями, из нормального положения поворот на 30 градусов, становится тяжело, затем отпускает, снова гоадусов на 30, снова туго и отпускает, и так постоянно. Крестовина?

[28.06.2021] Михаил подробнее

Загорается лампочка гидроусилителя на приборке, ну и соответственно не усиливает, во время движения особо не чувствуется, на парковке очень даже чувствуется. Включаю зажигание какое то время работает, когда начинаю двигаться после активного поворота, светится лампочка и и пропадает гидроусиление. Если заново выкл. вкл зажигание усиление появляется. Где болячка ?