Количество:
Под заказ Заказать
Цена:
9 USD / 407 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Прокладка (CHED4G15B1307041) | OEM/OE/OR | Servis55 | 181 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Насос ГУР (T113407010BB) | Неизвестно | ГУРСЕРВИС | 3 636 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Рейка рулевая (T113401010BB) | OEM/OE/OR | ГУРСЕРВИС | 7 806 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Рейка рулевая (T113401010BB) | OEM/OE/OR | Гидравлика | 8 597 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Фильтр воздушный (bk37040) | OEM/OE/OR | Servis55 | 136 | Одесса, сегодня | 1 |
Здравствуйте, у меня крайслер саратога 92 г. акпп а604, когда переключается с 3 на 4 сбрасывает на нейтральную скорость (но 4 не включается), а когда притормаживаешь хватает 3 и может дальше сбрасывать или ехать на 3,но 4 всеравно не срабатывает .Что это может быть помогите!!!
На B6 2,0 2006 год, механика на 5 и 6-й передаче появляется вибрация Маховик заменил. Может внутр. кулаки на полуосе?
Добрый день Подскажите пожалуйста как часто менять масло в мкпп если годовой пробег 5 тыс слышал что через 5 лет желательно поменять в независимости от пробега, на форуме прочитал и слышал что желательно по километражу около 50 тыс. Можете подсказать интервалы по годам/км если денег не жалко чтобы машина долго ездила?! Двигатель 1.4 tsi czca 6ступка мехеника SEH OAJW MQ200 6f Пробег 12 тыс.