Зарегистрироваться
Справочник:
Прочее
/
Втулка
Деталь:
Втулка
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Mitsubishi Outlander
Фирма:
OEM/OE/OR
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
MIT MB699264,
Другие номера:
-
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

2 шт.

Цена:

3 / 135 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

1 месяц

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Направляющая суппорта (PROFIT50070117) PROFIT Servis55 225 Одесса, сегодня 2
Нов Направляющая суппорта (PROFIT50070118) PROFIT Servis55 225 Одесса, сегодня 2
Восст Генератор (MITSUBISHI1800A064) OEM/OE/OR Servis55 4 505 Одесса, сегодня 1
Нов Oring (MITSUBISCHIMD743612) OEM/OE/OR Servis55 135 Одесса, сегодня 2
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[04.08.2020] Богдан подробнее

Резво выезжал на главную дорогу, она пукнула и перестала ехать. Судя по звуку, глушитель отсоединился, рычит. Едет так, словно турбины вообще нет ( максимальная скорость около 75 км, разгон за три минуты). Думаю с чего начать поиски. Ошибок на панели нет никаких. Если глушитель отсоединится, она же должна продолжать разгоняться? Значит снизу искать нечего. А если патрубок например порвало, то звук как без глушителя откуда?

[23.05.2023] Егор подробнее

В общем трабл. Печка, как по мне - греет отвратительно. Что было сделано - заменен термостат, заменен тосол. Было вроде как лопнувшее крепление печки - заменено. Тем не менее - СахАру сделать не возможно. Выше второй скорости вентилятора - воздух становится прохладным. При выключении рециркуляции - то же. Куда еще смотреть? Или это для ланоса нормально и нужно прикрывать радиатор?

[14.09.2016] Антон подробнее

Добрый день. Нужна помощь, советом. Тойота Камри, 30-ка,2002гр.Дело вот в чем. Через разшир.бачок выперает антифриз.На холодну делаю полный радиатор и чуть ниже уровня в расшир.бачке, прогреваю, еду 30-40 км/час-нормально, только чуть "наступаю"(60-80км/час) - слышно как вначале на ходу срабатывает вентилятор, потом температура на датчике ползет вверх. Останавлююсь, мотор не глушу, температура падает(на ходу тоже падает, сама) до обычной рабочей, открываю капот, вокруг разшир.бачка все мокрое. Что может быть???