Количество:
2 шт.
Цена:
3 / 135 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
1 месяц
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Направляющая суппорта (PROFIT50070117) | PROFIT | Servis55 | 225 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Направляющая суппорта (PROFIT50070118) | PROFIT | Servis55 | 225 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Генератор (MITSUBISHI1800A064) | OEM/OE/OR | Servis55 | 4 505 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Oring (MITSUBISCHIMD743612) | OEM/OE/OR | Servis55 | 135 | Одесса, сегодня | 2 |
Резво выезжал на главную дорогу, она пукнула и перестала ехать. Судя по звуку, глушитель отсоединился, рычит. Едет так, словно турбины вообще нет ( максимальная скорость около 75 км, разгон за три минуты). Думаю с чего начать поиски. Ошибок на панели нет никаких. Если глушитель отсоединится, она же должна продолжать разгоняться? Значит снизу искать нечего. А если патрубок например порвало, то звук как без глушителя откуда?
В общем трабл. Печка, как по мне - греет отвратительно. Что было сделано - заменен термостат, заменен тосол. Было вроде как лопнувшее крепление печки - заменено. Тем не менее - СахАру сделать не возможно. Выше второй скорости вентилятора - воздух становится прохладным. При выключении рециркуляции - то же. Куда еще смотреть? Или это для ланоса нормально и нужно прикрывать радиатор?
Добрый день. Нужна помощь, советом. Тойота Камри, 30-ка,2002гр.Дело вот в чем. Через разшир.бачок выперает антифриз.На холодну делаю полный радиатор и чуть ниже уровня в расшир.бачке, прогреваю, еду 30-40 км/час-нормально, только чуть "наступаю"(60-80км/час) - слышно как вначале на ходу срабатывает вентилятор, потом температура на датчике ползет вверх. Останавлююсь, мотор не глушу, температура падает(на ходу тоже падает, сама) до обычной рабочей, открываю капот, вокруг разшир.бачка все мокрое. Что может быть???