Количество:
1 шт.
Цена:
30 USD / 1 357 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
1 месяц
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Втулка стабилизатора (swag40936543) | SWAG | Servis55 | 226 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Свеча зажигания (TOY9091901184) | OEM/OE/OR | Servis55 | 181 | Одесса, сегодня | 6 | |
|
Сайлентблок (TD328W) | DELFI | Servis55 | 362 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Насос ГУР (26044812) | OEM/OE/OR | ГУРСЕРВИС | 3 104 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Насос ГУР (24432252) | OEM/OE/OR | ГУРСЕРВИС | 5 471 | Одесса, сегодня | Под заказ |
Первое что напишу, я знаю как гудят шестеренки при заднем ходе) Звук похож на сверление металопрофиля, когда он еще не прикручен к забору. Он издается в момент отпускания сцепления ( при трогании), при некой нагрузке. Колодки исключены. На видикрай (Киев) говорили, что это защита, на других - коробка и это не страшно. В гугле нашел куча обсуждений но не одной причины и не ожного решения. Скоро конец гарантии, снять защиту и тупо проверить негде((( Фиеста мк 7,5 ручка.
При работе на холостых меняется звук двигателя с ровного на слегка дребезжащий. Выжимаю сцепление - все в норме. На передаче все тихо, если сбрасывать обороты при езде коробка немного посвистывает. Переключается все легко. Подскажите, изза чего может быть этот шум?
Hyundai Tucson, 2007год, 2,0, 5МТ. Не отключается межосевой дифференциал!!!(Постоянно горит кнопка 4WD Lock и нельзя ее отключить). Может кто-то сталкивался с такой проблемой? Подскажите выход.