Количество:
4 шт.
Цена:
5 USD / 225 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Втулка (MITMB338618) | OEM/OE/OR | Servis55 | 225 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Втулка (MITMB871748) | OEM/OE/OR | Servis55 | 90 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Сайлентблок (GSP516082) | GSP | Servis55 | 541 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Пыльник шаровой опоры (MITMB808555) | OEM/OE/OR | Servis55 | 360 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Пыльник (MAR02141) | MARUICHI | Servis55 | 450 | Одесса, сегодня | Под заказ |
Добрый день. На днях ехал и при торможении у светофора провалилась педаль. Доехал на ручнике. Сегодня сажусь и тормоза на месте. Уровень жижи на месте, машину подняли - течи нигде нет, вакуумник не шипит. Пришли к выводу о проблемах с ГТЦ. Б/у, наверно, не имеет смысла ставить. Мой сейчас такой же старый и работает, а ещё 2 дня назад отказал, если это и правда в нем дело. В поисках наткнулся на ремкомплект, но его нигде нет в наличии. Какие варианты ремонта, кроме полной замены?
Отказали тормаза буквально через минут 15.В срочном порядке ломонул в гараж,задомкратил... нигде течет...при нажатии захлебывается, чуть ли не глохнет.Очевидно - главный цилиндр...Вопрос - не отьехал ли еще заодно и вакуум?? чуть не забыл упомянуть такую важнейшую деталь как жидкость...она при интенсивном нажатии быстро уходит! От Вашего совета не отказался бы...
Всем доброго времени суток, подскажите такая вот беда: Нагнулся главный тормозной цилиндр (педаль падает в пол, а тормозуха ушла в вакумник), с чего можно подобрать аналогичный? Машина Форд Ескорт 1987год, 1.4 75л.с. В магазинах мне за такой цену лупят 1000-1200грн., как бы цена кусачая. Может с чего иного подходит? Или может можно починить старый?