Зарегистрироваться
Справочник:
Система подачи топлива
/
Форсунка топливная
/
Уплотнительное кольцо под форсунку
Деталь:
Уплотнительное кольцо под форсунку
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Volkswagen Passat
Фирма:
ERLING
Номер производителя:
для номера OE 06H 906 036 E/G/H для номера OE 06H 906 036 N для номера OE 06K 906 036 для номера OE 06L 906 036 J
Оригинальный номер:
ERL 485410,
Другие номера:
AUDI06J 998 907 B06J 998 907 D CUPRA06J 998 907 B06J 998 907 D SEAT06J 998 907 B06J 998 907 D ŠKODA06J 998 907 B06J 998 907 D VAG06J 998 907 B06J 998 907 D
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

4 шт.

Цена:

10 / 450 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Датчик давления масла, клапан НЕ ОРИГИНАЛ Servis55 2 928 Одесса, сегодня 6
Нов Oring (EMMO02912) EMMETEC Servis55 45 Одесса, сегодня 2
Инс Съёмник форсунок дизельного двигателя VW, AUDI FSI (FT1274) FTE Servis55 3 153 Одесса, сегодня 1
Нов Болт (VAGN91089601) OEM/OE/OR Servis55 90 Одесса, сегодня 7
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[09.08.2025] Василь подробнее

шкода Октавія тур 1.6 бенз коли заводиш на холодну машина робить стабільно прогрівається до робочої температури теж но коли нажимаєш педаль газа машина починає кидати оборотами глушу 5хвилин чикаю знов завожу все нормально нажимаю знов газ і знов плавають обороти вже промивав дросіль і устранив підсос на форсунках

[22.05.2021] Денис подробнее

Умер ТНВД . Погнал стружку , пршлось и форсы вместе с трубками и рейкой отдавать в ремонт и промывку . Собрал все в кучу , двиг. не заводится и чихает сизым дымом . Комп пишет большое давление в рейке . Менял датчик на рейке и реле давления на насосе . Не помогает . Что делать?

[08.03.2021] Роман подробнее

Ребята, у меня проблема . Датчик уровня топлива не видит топливо. То есть датчик работает так - как кончается топливо он видит , а когда заливаешь, он не видит , что топливо прибавилось . Стрелка находилась у красной зоны, но лампа не горела . Залил пять литров и тишина, через некоторое время загорелась лампочка низкого уровня. В чем засада?