Зарегистрироваться
Справочник:
Система подачи топлива
/
Форсунка топливная
/
Уплотнительное кольцо под форсунку
/
Деталь:
Уплотнительное кольцо под форсунку
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Lexus IS , Lexus LS , Toyota Неизвестно , Toyota Land Cruiser Prado , Toyota Hi-Lux , Toyota Hi-Ace , Toyota Avensis
Фирма:
OEM/OE/OR
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
TOY 23257-74010,
Другие номера:
-
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

13 шт.

Цена:

2 USD / 90 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Ремень генератора (252123E050) OEM/OE/OR Servis55 270 Одесса, сегодня 1
Нов Тяга рулевая (CR0656) CTR Servis55 676 Одесса, сегодня 1
Нов Ремень поликлиновый (7PK1550) GATES Servis55 901 Одесса, сегодня 1
Нов Пробка сливного отверстия (9034110011) OEM/OE/OR Servis55 135 Одесса, сегодня 2
Нов Реле регулятор (MOBVRH200595) MOBILETRON Servis55 1 802 Одесса, сегодня 2
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[20.04.2017] Славик подробнее

Вот проблема с датчиком давления масла на двигателе Б5 АДР 1.8 не турбо. Симптомы такие: можно ездить долго, но через некоторое время на оборотах ниже 2000 начинает пищать и горит красным масленка. Если дать больше 2000 об. гаснет и потом опять срабатывает на низких оборотах. Подскажите? Смотреть в сторону масляного насоса ? Или это виско муфта шалит - так говорили. но я не могу понять, как влияет вискомуфта на давление масла в двигателе? Замеры давления масла показали, что давление на малых (до 2000) недостаточное.

[08.11.2025] Світлана подробнее

Вітаю! Маю Golf 6 2010 універсал 1.6 tdi. Заглохла і не заводиться. При діагностиці виявили, що заклинив клапан ЄГР та тріщина в сажовому фільтрі. Не хочу просто вирізати та перепрошувати до Євро 2. Чи є варіант купівлі і встановлення аналогів адекватним? Чи краще шукати на шротах?

[11.12.2022] Толя подробнее

На холостых скачут обороты и стрелка тахометра, машина дёргается когда трогаешься, как когда по неопытности на ручке ездишь. Добавляю газ - вроде бы стабилизируется. Но особо не экспериметировал. куда смотреть?