Количество:
13 шт.
Цена:
2 USD / 90 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ремень генератора (252123E050) | OEM/OE/OR | Servis55 | 270 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Тяга рулевая (CR0656) | CTR | Servis55 | 676 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Ремень поликлиновый (7PK1550) | GATES | Servis55 | 901 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Пробка сливного отверстия (9034110011) | OEM/OE/OR | Servis55 | 135 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Реле регулятор (MOBVRH200595) | MOBILETRON | Servis55 | 1 802 | Одесса, сегодня | 2 |
Вот проблема с датчиком давления масла на двигателе Б5 АДР 1.8 не турбо. Симптомы такие: можно ездить долго, но через некоторое время на оборотах ниже 2000 начинает пищать и горит красным масленка. Если дать больше 2000 об. гаснет и потом опять срабатывает на низких оборотах. Подскажите? Смотреть в сторону масляного насоса ? Или это виско муфта шалит - так говорили. но я не могу понять, как влияет вискомуфта на давление масла в двигателе? Замеры давления масла показали, что давление на малых (до 2000) недостаточное.
Вітаю! Маю Golf 6 2010 універсал 1.6 tdi. Заглохла і не заводиться. При діагностиці виявили, що заклинив клапан ЄГР та тріщина в сажовому фільтрі. Не хочу просто вирізати та перепрошувати до Євро 2. Чи є варіант купівлі і встановлення аналогів адекватним? Чи краще шукати на шротах?
На холостых скачут обороты и стрелка тахометра, машина дёргается когда трогаешься, как когда по неопытности на ручке ездишь. Добавляю газ - вроде бы стабилизируется. Но особо не экспериметировал. куда смотреть?