Количество:
4 шт.
Цена:
10 / 450 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Датчик давления масла, клапан | НЕ ОРИГИНАЛ | Servis55 | 2 928 | Одесса, сегодня | 6 | |
|
Oring (EMMO02912) | EMMETEC | Servis55 | 45 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Съёмник форсунок дизельного двигателя VW, AUDI FSI (FT1274) | FTE | Servis55 | 3 153 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Болт (VAGN91089601) | OEM/OE/OR | Servis55 | 90 | Одесса, сегодня | 7 |
Умер ТНВД . Погнал стружку , пршлось и форсы вместе с трубками и рейкой отдавать в ремонт и промывку . Собрал все в кучу , двиг. не заводится и чихает сизым дымом . Комп пишет большое давление в рейке . Менял датчик на рейке и реле давления на насосе . Не помогает . Что делать?
Всем привет. RAV 4 2.0 бенз/газ. Пару месяцев назад начала плохо заводиться на холодную. После длительной стоянки. Хватает только с 3-4 раза. Началась бегатня по ""спецам"". Заменено фильтр топл, бензонасос, обратный клапан, мерялось давление, все ок. . Немеряно раз снимался бак, еще раз перепроверить. Датчик темп охл жидкости, замена свечей, чистка форсунок, чистка датчика воздуха, выкатывание бенза и заливка супер-пресупер классного. Результата нет.. Отключение газовых мозгов, с перекрытием газового баллона. Катание только на бензине. Диагностика электроники на Столичке, диагностика на др сто. Результата нет. После запуска и прогрева, машину заводи хоть 50 раз в день. Все ок. А вот постоит долго, та же история. Сейчас еще выскочил чек, ошибка курс уст и отк полный привод. Ну вообщем, описал вроде подробно. Еще ньюанс. После долбанного запуска, странная реакция педали газа. Авто заводится на бензине, после прогрева переходит на газ. Пока не прогреется , подгазовка дает обратный эффект. Сначала обороты падают, может и заглохнуть, а потом идут вверх. А после перехода на Газ, подгазовка абсолютно адекватна.
Приветствую всех, хочу обсудить один вопрос; на мерседесе w124 М104 вышла из строя дроссельная заслонка. в машине имеется круиз-контроль и система ASR, заслонка в отличие от обычных мерсовских имеет отдельный эбу, восстановить старую нереально? Если стёрлись потенциометры.