Зарегистрироваться
Справочник:
Рулевое управление
/
Шарниры
/
Тяга рулевая
Деталь:
Тяга рулевая
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Honda Accord
Фирма:
CTR
Номер производителя:
CRH024
Оригинальный номер:
53010SDAA01
Другие номера:
-
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

100 шт.

Цена:

25 USD / 1 126 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Масло (082009007) OEM/OE/OR Servis55 901 Одесса, сегодня 2
Нов Рейка рулевая (GSPSR900292) GSP Servis55 9 009 Одесса, сегодня Под заказ
Б/У Натяжитель ремня (HO311705A2A03) OEM/OE/OR Servis55 2 252 Одесса, сегодня 1
Нов Фильтр масляный (ASH1005599) ASHIKA Servis55 225 Одесса, сегодня 6
Нов Ремень генератора (4PK942) DAYCO Servis55 450 Одесса, сегодня Под заказ
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[30.09.2019] Глеб подробнее

Собственно, ситуация такая - во время езды пропадает тяга. Мотор не крутится выше 1500 оборотов, машина идет как на холостом ходу, на педаль газа почти не реагирует. Передачи переключаются корректно, при наборе достаточной скорости (как автоматически так и вручную). Лечится просто - глушу двигатель и завожу снова. После этого проблема может проявится и через пару дней, и через десять минут, никакой закономерности не нашел. Ошибок в двигателе и коробке не было. В чем причина и как побороть? Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT Год выпуска: 2005

[20.04.2023] Влад подробнее

Мой Форд проехал 123т км. Подозреваю что пора менять сцепление.... В связи с этим возник такой вопрос: какие симптомы замены сцепления? (У меня оно берет уже в самом верху, пару раз чувствовался подозрительный запах, сцепление не ведет не буксует, разгон на горку норм)

[15.10.2019] Богдан подробнее

Всем здрасьте ) ребята, нужна, помощь! Когда завожу машину, на холодную, и начинаю двигаться то все впорядке, но только стоит мне повернуть руль в любую сторону более чем на 15-20 градусов, машину начинает дергать. Если руль просто крутить и не двигаться то проблемы нет. Так же проблема проходит, когда машина прогревается. Проходит вовсе . Так же гудит насос гур , может в нем причина ?! Заранее спасибо . Impreza/GT