Количество:
100 шт.
Цена:
25 USD / 1 126 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Масло (082009007) | OEM/OE/OR | Servis55 | 901 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Рейка рулевая (GSPSR900292) | GSP | Servis55 | 9 009 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Натяжитель ремня (HO311705A2A03) | OEM/OE/OR | Servis55 | 2 252 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Фильтр масляный (ASH1005599) | ASHIKA | Servis55 | 225 | Одесса, сегодня | 6 | |
|
Ремень генератора (4PK942) | DAYCO | Servis55 | 450 | Одесса, сегодня | Под заказ |
Собственно, ситуация такая - во время езды пропадает тяга. Мотор не крутится выше 1500 оборотов, машина идет как на холостом ходу, на педаль газа почти не реагирует. Передачи переключаются корректно, при наборе достаточной скорости (как автоматически так и вручную). Лечится просто - глушу двигатель и завожу снова. После этого проблема может проявится и через пару дней, и через десять минут, никакой закономерности не нашел. Ошибок в двигателе и коробке не было. В чем причина и как побороть? Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT Год выпуска: 2005
Мой Форд проехал 123т км. Подозреваю что пора менять сцепление.... В связи с этим возник такой вопрос: какие симптомы замены сцепления? (У меня оно берет уже в самом верху, пару раз чувствовался подозрительный запах, сцепление не ведет не буксует, разгон на горку норм)
Всем здрасьте ) ребята, нужна, помощь! Когда завожу машину, на холодную, и начинаю двигаться то все впорядке, но только стоит мне повернуть руль в любую сторону более чем на 15-20 градусов, машину начинает дергать. Если руль просто крутить и не двигаться то проблемы нет. Так же проблема проходит, когда машина прогревается. Проходит вовсе . Так же гудит насос гур , может в нем причина ?! Заранее спасибо . Impreza/GT