Количество:
1 шт.
Цена:
25 / 1 126 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
1 месяц
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Гайка (MAZDA999401001SM10x15) | OEM/OE/OR | Servis55 | 90 | Одесса, сегодня | 6 | |
|
Установочный комплект (FRENRITFR901755) | FRENKIT | Servis55 | 225 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Клипса крепежная (MAZDAW02343635A) | OEM/OE/OR | Servis55 | 90 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Прокладка глушителя (FA130949) | FA1 | Servis55 | 90 | Одесса, сегодня | 1 |
Добрый вечер. Имеем. Больной: Tucson 2,7 л. АТ 4WD. Симптомы: Автомобиль слегка подергивается при резком разгоне. (При обычной езде это не чувствуется вообще никак). Прочитав форум и посетив сервис проделал следующее: 1. Заменил катушки зажигания. 2. Заменил высоковольтные провода. 3. Подтянул гофрированный шланг. 4. В слав-авто побрызгали под капот какой-то гадости на предмет подсасывания воздуха. Ничего не помогло. Последняя мысль, которая пришла в голову: выдернуть предохранитель 4WD. Это помогло, теперь машина не дергается даже при очень динамичном разгоне. Остался вопрос: что неисправно у меня в системе полного привода, если авто слегка подергивается при резком разгоне? Какие будут мысли?
Доброго дня. Супруга ехала на машине и по её словам на ходу шум, треск по рычагу переключения передач и машина перестала ехать. При повторном трогании машина стояла на месте. Подскажите с чего начать. Передачи включаются но при попытке трогаться шум какой то слышен.
Нужен совет по ремонт АКПП. Когда заднию включаешь – резкий толчок, а на нейтралку переходит норм. В режиме драйв, только первая передача, на типтроник сразу перевожу, на первой разгоняю, на вторую перехожу, но нет ее, если на третью перейти, то она переводится на нейтральную. На табло тройка, если сбросить газ и переключится на вторую, она то же в нейтралку уходит, а если газу добавить и третью включить, тогда едет как надо. Ребята, как лечить ?