Зарегистрироваться
Справочник:
Система сцепления, навесные части
/
Система управления сцеплением
/
Рабочий цилиндр
/
Цилиндр сцепления рабочий
Деталь:
Цилиндр сцепления рабочий
Тип:
Б/У запчасть
Машина:
Mazda 5
Фирма:
OEM/OE/OR
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
SAMKO M30179, CD98-41-920, 8N617A508BA, 23.81,
Другие номера:
-
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти
Б/У Цилиндр сцепления рабочий на Mazda 5 по цене 25.00 . Оригинальный номер: SAMKO M30179. Цилиндр сцепления рабочий продается в состоянии Б/У, условия гарантии - 1 месяц. Цилиндр сцепления рабочий на Mazda 5 находится в г. Одесса, условия доставки - По договоренности. Детали уточняйте по номеру +38 (063) 726-30-98.

Количество:

1 шт.

Цена:

25 / 1 126 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

1 месяц

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Гайка (MAZDA999401001SM10x15) OEM/OE/OR Servis55 90 Одесса, сегодня 6
Нов Установочный комплект (FRENRITFR901755) FRENKIT Servis55 225 Одесса, сегодня 1
Нов Клипса крепежная (MAZDAW02343635A) OEM/OE/OR Servis55 90 Одесса, сегодня 2
Нов Прокладка глушителя (FA130949) FA1 Servis55 90 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[22.05.2017] Николай подробнее

Добрый вечер. Имеем. Больной: Tucson 2,7 л. АТ 4WD. Симптомы: Автомобиль слегка подергивается при резком разгоне. (При обычной езде это не чувствуется вообще никак). Прочитав форум и посетив сервис проделал следующее: 1. Заменил катушки зажигания. 2. Заменил высоковольтные провода. 3. Подтянул гофрированный шланг. 4. В слав-авто побрызгали под капот какой-то гадости на предмет подсасывания воздуха. Ничего не помогло. Последняя мысль, которая пришла в голову: выдернуть предохранитель 4WD. Это помогло, теперь машина не дергается даже при очень динамичном разгоне. Остался вопрос: что неисправно у меня в системе полного привода, если авто слегка подергивается при резком разгоне? Какие будут мысли?

[24.12.2020] Валерий подробнее

Доброго дня. Супруга ехала на машине и по её словам на ходу шум, треск по рычагу переключения передач и машина перестала ехать. При повторном трогании машина стояла на месте. Подскажите с чего начать. Передачи включаются но при попытке трогаться шум какой то слышен.

[06.10.2017] Виктор подробнее

Нужен совет по ремонт АКПП. Когда заднию включаешь – резкий толчок, а на нейтралку переходит норм. В режиме драйв, только первая передача, на типтроник сразу перевожу, на первой разгоняю, на вторую перехожу, но нет ее, если на третью перейти, то она переводится на нейтральную. На табло тройка, если сбросить газ и переключится на вторую, она то же в нейтралку уходит, а если газу добавить и третью включить, тогда едет как надо. Ребята, как лечить ?