Зарегистрироваться
Справочник:
Система охлаждения
/
Термостат
/
Термостат
Деталь:
Термостат
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Audi A4 , Audi A6
Фирма:
WAHLER
Номер производителя:
426487D
Оригинальный номер:
1031881, 1096699, 044121113
Другие номера:
TH515187J
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

2 шт.

Цена:

10 USD / 450 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Восст Комплект сцепления (202155) BORG WARNER МАГ-2 30 000 Одесса, сегодня 1
Нов Прокладка глушителя (FA110959) FA1 Servis55 90 Одесса, сегодня 2
Нов Датчик износа (ATE13046072802F) ATE Servis55 450 Одесса, сегодня 1
Нов Сальник АКПП CORTECO Servis55 721 Одесса, сегодня 2
Нов Подшипник кондиционера (DT123030) DIESEL TECHNIC Servis55 901 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[03.12.2019] Павел подробнее

Всем привет! При езде по городу в салоне тепло, но при выезде на трассу в салоне становится холодно. При изменении температуры ничего не меняется, даже если ставишь на HI еле теплый воздух. Диагностика ни каких ошибок не показывает. Недавно заметил утром завожу машину сразу же крутит вентилятор, может так и должно быть??? Еще момент такой, температура на приборке 90, а нижний патрубок холодный, потом немного проехавшись трогаю, он горячий. Антифриз поменян, в норме, фильтра поменяны. Что может быть? Устал бороться, а впереди зима....Заранее благодарю!

[08.10.2019] Михаил подробнее

Подскажите что может быть. Стреляет выхлоп, на горячую когда крутишь до 4000 больше не набирает, начинает тупить и хлопки в глушак.

[23.05.2023] Егор подробнее

В общем трабл. Печка, как по мне - греет отвратительно. Что было сделано - заменен термостат, заменен тосол. Было вроде как лопнувшее крепление печки - заменено. Тем не менее - СахАру сделать не возможно. Выше второй скорости вентилятора - воздух становится прохладным. При выключении рециркуляции - то же. Куда еще смотреть? Или это для ланоса нормально и нужно прикрывать радиатор?