Количество:
4 шт.
Цена:
4 USD / 180 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Пробка сливного отверстия (9034110011) | OEM/OE/OR | Servis55 | 135 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Прокладка (TOY9676124019) | OEM/OE/OR | Servis55 | 113 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Прокладка термостата (TOY9676135035) | OEM/OE/OR | Servis55 | 135 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Прокладка термостата (TOY1634150020) | OEM/OE/OR | Servis55 | 270 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Лямбда-зонд (DOX0238) | DENSO | Servis55 | 3 829 | Одесса, сегодня | 1 |
Здравствуйте. На днях произошла непонятная ситуация, ни с того ни с сего загорелось на панели красным (HDC) и желтым (ABS). Бывает исчезает после того, как заглушу и снова заведу, но через короткое время снова загорается. Знатоки, подскажите в чем может быть проблема?
Одновременно горит ABS и Сигнал ручного тормоза. Почитал - пишут, проблема либо в предохранителе, либо в повреждении проводки блока ABS. Сигналы гаснут, если на трассе набрал нормально скорость под 90 км/час. Тормозную жидкость менял в ноябре, её уровень проверил - в норме. Можете подсказать конкретное решение этого вопроса?
Прошу совета в какую сторону смотреть. Имеется Polo 4, 2003, 1.4 (BBY) на автомате, пробег 170тыс С начала лета периодичкски вылетает ошибка EPC (и включает аварийный режим работы двигателя). Без Check Engine. Причем за все время не заметил какой-то особой заканомерности. Может и на холодную так и на горячую, как после 50-100км пробега, так и через 1км. Или вообще неделю без проблем проездить. Ошибка 100% пропадает при следующем запуске двигателя. Изначально при считывании была ошибка дроссельной заслонки. Она была засрана. Почистили с заменой прокладки, но ничего в корне не поменялось. В последнее время, заметил что при вылетании этой ошибки, двигатель начинает троить (повышается вибрация и обороты плавают). Но после того, как заглушу и заведу снова - как рукой снимает. Грешу на датчик положения распредвала (или на проводку к нему).Что скажите? Зы: расход 12л по городу с кондером это нормально для него?