Зарегистрироваться
Справочник:
Система зажигания, накаливания
/
Свеча зажигания
Деталь:
Свеча зажигания
Тип:
Новая запчасть
Машина:
BMW 7 , BMW X , BMW 3
Фирма:
NGK
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
NGK IZFR6H11, 4294, izfr6h11, 12127526799, 12120032134, 12122158252
Другие номера:
-
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

4 шт.

Цена:

20 USD / 900 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Втулка стартера (CAR140319) GARGO Servis55 45 Одесса, сегодня 4
Б/У Стабилизатор (37116781424) OEM/OE/OR Servis55 6 757 Одесса, сегодня 1
Б/У Стабилизатор (3711677520601) OEM/OE/OR Servis55 6 757 Одесса, сегодня 1
Б/У Стабилизатор (3711677518701) OEM/OE/OR Servis55 6 757 Одесса, сегодня 1
Б/У Стабилизатор (3712677528702) OEM/OE/OR Servis55 6 757 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[10.04.2021] Геннадий подробнее

Всякий раз после дождя начинает сбоить EPS, в сухую погоду проблем нет. Одновременно с EPS сильно мерцают фары, и они вообще мерцают, но не так сильно когда сухо. Что посмотреть в первую очередь?

[22.11.2016] Тимофей подробнее

Машина Honda Inspire 95г Стоит слабый аком поэтому пришлось снять его для подзарядки...Принес поставил и 0 эмоций...питание не идет вообще ставили даже другой аком с др машины и та же история...шевелил клеммы туда сюда и ничего. Подскажите плиз что может быть?

[12.02.2019] Станислав подробнее

Всем привет.Появилась проблема Паф 2007 г. 2,5 дизель, ПКПП. машина стала медленно разгоняться и в итоге при оборотах 2000 машина просто стоит или еле двигается.даешь больше оборотов машина поехала потихоньку, когда педаль газа отпускаешь немного машина легче едет, главное разогнаться.Пробывал заглушить и потом завести,хватает на пару минут,потом все заново машина не едет.Когда стоишь,отпускаешь тормоз, машина должна поехать,а она стоит на месте.Грешу на топливный насос, больше не на что.Поменял датчик регулятора давления топлива, клапан управления турбиной ничего не помогло.Осталось проверить топливный насос или регулятор давления топлива на насосе.Может кто подскажет в чем причина?