Зарегистрироваться
Справочник:
Тормозная система
/
Суппорт дискового колесного тормозного механизма
/
Суппорт дискового колесного тормозного механизма, держатель
/
Суппорт
Деталь:
Суппорт
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Skoda Octavia
Фирма:
TRW
Номер производителя:
L
Оригинальный номер:
BHS184, 1J0615423B, 41.00 MM
Другие номера:
241902, D41926C, D4656
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти
*при обмене на вашу ремонтнопригодную деталь

Количество:

1 шт.

Цена:

65 USD / 2 927 UAH

Спец. цена*:

50 USD / 2 252 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Б/У Маховик (KODA038105264J) OEM/OE/OR Servis55 4 505 Одесса, сегодня 1
Б/У Маховик (VAG04L105266AD) OEM/OE/OR Servis55 9 009 Одесса, сегодня 1
Нов Втулка стабилизатора (LM4264701) LEMFORDER Servis55 225 Одесса, сегодня 2
Нов Высоковольтные провода (SKO04E905199H) OEM/OE/OR Servis55 901 Одесса, сегодня 1
Нов Болт ДВС (VAGN91197201) OEM/OE/OR Servis55 90 Одесса, сегодня 2
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[20.08.2023] Артём подробнее

Суть проблемы такова: во время ремонта была повреждена тормозная трубка, которая идет на правое заднее колесо. Менять ее нет особого желания, так как она новая. Да и стоит недешево. Говорят, что можно поставить какой-то соединитель и все. Кто знает, что это за соединитель и как отремонтировать тормозную трубку с его помощью?

[03.08.2021] Юрий подробнее

Всем привет ! подскажите заменил диски на новые , колодки все проверили ничего не цепляло , проехал 30 км и началось биение руля при 100 км и выше,потом в город заехал - начался скрежет металл об металл при легком повороте руля только с левой стороны

[29.08.2019] Сергей подробнее

Пока машина стоит с не заведенным мотором- очень плохо нажимаются тормоза.Когда мотор заводишь - педаль "проваливается" и далее все нормально, как и должно быть. Постоит часик - опять та-же фигня.Моя версия, что где-то в системе пропускает воздух и уходит вакуум, а при заводе - опять его накачивает. В Сервисах говорят, что так и должно быть.Но раньше то не было! Кула копать? C3 Picasso