Количество:
Под заказ Заказать
Цена:
15 / 675 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Пыльник, отбойник (KAY910179) | KAYABA | Servis55 | 1 351 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Опора шаровая (CTRCBKH40) | CTR | Servis55 | 901 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Сайлентблок (CTRGV0083) | CTR | Servis55 | 450 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Сайлентблок (CTRGV0157) | CTR | Servis55 | 315 | Одесса, сегодня | 2 |
С недавних пор заметил - левое переднее при интенсивном разгоне поскрипывает резиной. Что хуже - при торможении тоже, при чем даже не очень сильном (особо при одновременном повороте руля вправо). Да и вообще при движении в повороте появилось ощущение, что это колесо плохо держит дорогу Чего может не так быть в подвеске (а я таки думаю, что дело в ней)?
Здравствуйте, у меня на Тойота Авенсис лопнула правая полуось, чем вы мне можете помочь?
С наступающим! Извините, что на празники, но ситуация такая,бьёт руль на 120-130,много денег потратил на балансировку,тормозные диски проточены,диски ровные,развал сделан,по ходовой вопросов нет-был на диагностике,всё гуд.Биение появляется на ровных покрытиях уже не знаю что и думать.Смена резины результатов не дало,иногда биение смещаеться в + или - ,бывает на 115 выскакивает а бывает около 140. не ровных покрытиях биение не чувствуется. Второго комплекта дисков у меня нет. кто-то сможет помочь дельным совето?.freetrak 2.0