Зарегистрироваться
Справочник:
Подвеска оси, система подвески, колеса
/
Стабилизатор, детали крепежа
/
Стойка стабилизатора
Деталь:
Стойка стабилизатора
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Kia Ceed , Hyundai IX35 , Hyundai Tucson 2015-
Фирма:
CTR
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
CTR CLKK-44, CL0359, 54830-A6000,
Другие номера:
54830-2Y500, 54830-4V000, 54830-A6000, 54830-D3000, 54830-D7000, 54830-D9000, 54830-H8000,
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

Под заказ Заказать

Цена:

15 / 675 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Пыльник, отбойник (KAY910179) KAYABA Servis55 1 351 Одесса, сегодня 1
Нов Опора шаровая (CTRCBKH40) CTR Servis55 901 Одесса, сегодня 2
Нов Сайлентблок (CTRGV0083) CTR Servis55 450 Одесса, сегодня Под заказ
Нов Сайлентблок (CTRGV0157) CTR Servis55 315 Одесса, сегодня 2
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[14.04.2023] Леонид подробнее

С недавних пор заметил - левое переднее при интенсивном разгоне поскрипывает резиной. Что хуже - при торможении тоже, при чем даже не очень сильном (особо при одновременном повороте руля вправо). Да и вообще при движении в повороте появилось ощущение, что это колесо плохо держит дорогу Чего может не так быть в подвеске (а я таки думаю, что дело в ней)?

[19.05.2016] Евгений подробнее

Здравствуйте, у меня на Тойота Авенсис лопнула правая полуось, чем вы мне можете помочь?

[31.12.2018] Денис подробнее

С наступающим! Извините, что на празники, но ситуация такая,бьёт руль на 120-130,много денег потратил на балансировку,тормозные диски проточены,диски ровные,развал сделан,по ходовой вопросов нет-был на диагностике,всё гуд.Биение появляется на ровных покрытиях уже не знаю что и думать.Смена резины результатов не дало,иногда биение смещаеться в + или - ,бывает на 115 выскакивает а бывает около 140. не ровных покрытиях биение не чувствуется. Второго комплекта дисков у меня нет. кто-то сможет помочь дельным совето?.freetrak 2.0