Количество:
0 шт.
Цена:
80 USD / 3 603 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
1 месяц
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Рычаг (MITMR403419) | OEM/OE/OR | Servis55 | 1 351 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Направляющая суппорта (QFIXQ0940616) | Q-FIX | Servis55 | 225 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Падец суппорта (FRE809047) | FRENKIT | Servis55 | 766 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Рычаг (CTRCQM19) | CTR | Servis55 | 901 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Рейка рулевая (GSPSR900035) | GOODREM | Servis55 | 6 757 | Одесса, сегодня | 1 |
Здравствуйте! Машина nissan-x trail t30 2.2 diesel. Греется генератор при запуске до 50-70 гр, нагрузка такая что двигателю трудно его провернуть, проскальзывает ремень, шкив коленвала с резиновым демпфером начинает вибрировать. Электрики пока не понимают ничего. Генератор уже новый, аккум тоже не причем, ставил заведомо исправный для проверки. Электрик почистил провода массы, что-то заменил еще из проводки, но не помогает.
Модель Audi:80 Кузов:b3 Двигатель :SF/RU1,8 Год выпуска:1991 всем добрый день, у меня почему то плавится проводка на ауди80, я сегодня заменил предохранитель номер 14, поставил 15А, и у меня до этого стояло 15, в мануале почему то пишут что должно быть 5А, и вот сегодня я заметил что у меня не освечивать номер машины, проверяю лампочки они целые, начал проверить провода ну так их шевелить и нашел, они то работаю то отключаются, и чувствую что то горит, и смотрю проводки горят расплавились, что мне делать?
При холодном старте дергается движок, воняет бензином, комп показывает здоровенный расход бензина. Когда прогревается и начинаешь ехать вроде все стабилизируется, но при резком нажатии на педаль газа, дергается, пока не разгонится до более высоких оборотов. Пробег 190000, менял помпу, ремни и свечи на 110000. Снял катушку, посмотрел визуально - есть трещины. Где искать (менять) в первую очередь ?