Количество:
0 шт.
Цена:
80 USD / 3 619 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
1 месяц
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Рычаг (MITMR403419) | OEM/OE/OR | Servis55 | 1 357 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Направляющая суппорта (QFIXQ0940616) | Q-FIX | Servis55 | 226 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Падец суппорта (FRE809047) | FRENKIT | Servis55 | 769 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Рычаг (CTRCQM19) | CTR | Servis55 | 905 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Рейка рулевая (GSPSR900035) | GOODREM | Servis55 | 6 787 | Одесса, сегодня | 1 |
Прошу совета в какую сторону смотреть. Имеется Polo 4, 2003, 1.4 (BBY) на автомате, пробег 170тыс С начала лета периодичкски вылетает ошибка EPC (и включает аварийный режим работы двигателя). Без Check Engine. Причем за все время не заметил какой-то особой заканомерности. Может и на холодную так и на горячую, как после 50-100км пробега, так и через 1км. Или вообще неделю без проблем проездить. Ошибка 100% пропадает при следующем запуске двигателя. Изначально при считывании была ошибка дроссельной заслонки. Она была засрана. Почистили с заменой прокладки, но ничего в корне не поменялось. В последнее время, заметил что при вылетании этой ошибки, двигатель начинает троить (повышается вибрация и обороты плавают). Но после того, как заглушу и заведу снова - как рукой снимает. Грешу на датчик положения распредвала (или на проводку к нему).Что скажите? Зы: расход 12л по городу с кондером это нормально для него?
Привет все, подскажите на что обратить внимание, прозвонили всю проводку выходящую на фары но результат нулевой, Не срабатывает открытие фар но при этом закрываются при выключения света иногда затупы бывают при включения одна из фар верх вниз сработает и все потом опять не хочет реагировать но свет горит при этом
по повороте ключа, панель гаснет, стартер не крутит и не щёлкает. Вот думаю, это Аккум (ему 2,5 года) или щетки стартера? Я как понимаю если есть щелчок и не крутит, это втягивающее, если нет щелчка - Аккум или щетки?Получается, при повороте ключа в положение запуск, потухает все(магнитола, панель климата), но значки на панели остаются гореть, сейчас еще раз проверил....причем свет в салоне если включить, он не тухнет... на следующий день пришёл и запустил с первого раза Lexus RX 2003