Зарегистрироваться
Справочник:
Подвеска оси, система подвески, колеса
/
Подвеска поперечного рычага
/
Подвеска, крепление ходовой части
/
Сайлентблок
Деталь:
Сайлентблок
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Nissan Tiida , Nissan Micra
Фирма:
OEM/OE/OR
Номер производителя:
1331, 32.6*12*46.4
Оригинальный номер:
54525AX002
Другие номера:
-
Доп. информация:
Сайлентблок левой соединительной тяги подрамника нижний (с резьбой)
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

Под заказ Заказать

Цена:

13 USD / 585 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Наконечник рулевой (CTRCE0508CEN116) CTR Servis55 676 Одесса, сегодня 1
Нов Наконечник рулевой (CTRCE0507CEN115) CTR Servis55 676 Одесса, сегодня 1
Рем Пружина упора рейки керма (NIS48237ED000) OEM/OE/OR Servis55 225 Одесса, сегодня Под заказ
Рем Кришка рейкі керма (NIS482313U010) OEM/OE/OR Servis55 450 Одесса, сегодня Под заказ
Рем Упор рейки рулевой (NIS482343U010) OEM/OE/OR Servis55 225 Одесса, сегодня Под заказ
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[25.07.2016] Юрий подробнее

Какие стойки лучше взять каяба и токико. Что предпочтительней для спокойной городской езды?

[31.08.2018] Евгений подробнее

Вчера ездил на развал- схождение, тянет влево. Мастер сказал что у меня смещение переднего левого колеса примерно на 7мм. Я присмотрелся- точно, не пропорционально с правым. Вспомнил что влетал в колдобину, да так что резина вхам. Подскажите как это можно устранить. Hover H3

[27.06.2017] Миша подробнее

Доброго времени суток. Поделюсь своими стуками в передней подвеске. При вхождении в поворот и вывороте руля на небольшой скорости, примерно 15-20 км/ч, слышно один или несколько(до двух трёх) глухих, не сильных стуков, как мне показалось с правой передней стороны. При большей скокрости этого стука в поворотах нет, ну или же его не слышно. Определить сверху или снизу на слух не получается, как ни прислушивался. Случается это только в движении, при поворотах на небольшой скорости. От степени выворота руля, по моим наблюдениям, не сильно зависит. Тоесть, характер и частота примерно одинакова как на полностью вывернутом руле, так и если вывернуть, к примеру, на половину. Так же не заметил какой-то зависимости от ускорения или торможения. Логан - 2010 года. 1.6, 8кл.пробег - 139000. Стаб и ГУР присутствуют Из подвески буквально вчера были заменены оба рычага на оригинальные(из старого левого выпала шаровая), недели две назад амортизаторы+опорные подшипники+опоры, примерно месяц назад стойки и все втулки стаба. Рулнаки менялись примерно год назад, после чего машина прошла почти 40000. Так же менялась гитара примерно месяц назад. На СТО никаких причин такого стука не нашли. Сказали, что всё в норме. Так же как и многим посоветовали не париться, мол хороший стук рано или поздно вылезет. Может сталкивались с такими симптомами или подскажете на что ещё нужно обратить внимание? Спасибо