Количество:
Под заказ Заказать
Цена:
17 USD / 765 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Реле регулятор (MOBILETRONVRH200973) | MOBILETRON | Servis55 | 901 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Генератор (MITSUBISHI1800A064) | OEM/OE/OR | Servis55 | 4 505 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Втягивающее реле (ZMZM3995) | ZM | Servis55 | 1 802 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Гайка (MU000567) | OEM/OE/OR | Servis55 | 90 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Фильтр масляный | PREMIUM | Servis55 | 225 | Одесса, сегодня | 1 |
Привет всем! Застучала шаровая в левом нижнем рычаге. Предлагают поставить Sidem либо febest. Вопрос стоит ли пробовать менять (выпрессовывать и запрессовывать)? Теоретически это сделать можно, а вот как на практике именно в наших машинках? Какое ваше мнение?
Появился звук в амортизаторах при переезде через лежачего полицейского или поребрик слышно как в передних стойках (и немножко в задних амортах) раздается звук быстро перетекающей жидкости с воздухом. Особенно отчетливо, громко слышно если машина перед этим стояла. Машина не раскачивается, никаких симптомов больше нет. Езжу недавно, поэтому не знаю, мож так и задумано? У меня Honda Fit Aria
С наступающим! Извините, что на празники, но ситуация такая,бьёт руль на 120-130,много денег потратил на балансировку,тормозные диски проточены,диски ровные,развал сделан,по ходовой вопросов нет-был на диагностике,всё гуд.Биение появляется на ровных покрытиях уже не знаю что и думать.Смена резины результатов не дало,иногда биение смещаеться в + или - ,бывает на 115 выскакивает а бывает около 140. не ровных покрытиях биение не чувствуется. Второго комплекта дисков у меня нет. кто-то сможет помочь дельным совето?.freetrak 2.0