Зарегистрироваться
Справочник:
Подвеска оси, система подвески, колеса
/
Подвеска поперечного рычага
/
Подвеска, крепление ходовой части
/
Сайлентблок
Деталь:
Сайлентблок
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Mitsubishi Grandis
Фирма:
OEM/OE/OR
Номер производителя:
14*61*60*30
Оригинальный номер:
MR594320
Другие номера:
BC1917 J45043B M24NA4WB
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

Под заказ Заказать

Цена:

17 USD / 765 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Реле регулятор (MOBILETRONVRH200973) MOBILETRON Servis55 901 Одесса, сегодня Под заказ
Восст Генератор (MITSUBISHI1800A064) OEM/OE/OR Servis55 4 505 Одесса, сегодня 1
Нов Втягивающее реле (ZMZM3995) ZM Servis55 1 802 Одесса, сегодня 1
Нов Гайка (MU000567) OEM/OE/OR Servis55 90 Одесса, сегодня 2
Нов Фильтр масляный PREMIUM Servis55 225 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[10.05.2017] Вова подробнее

Привет всем! Застучала шаровая в левом нижнем рычаге. Предлагают поставить Sidem либо febest. Вопрос стоит ли пробовать менять (выпрессовывать и запрессовывать)? Теоретически это сделать можно, а вот как на практике именно в наших машинках? Какое ваше мнение?

[20.12.2016] Вова подробнее

Появился звук в амортизаторах при переезде через лежачего полицейского или поребрик слышно как в передних стойках (и немножко в задних амортах) раздается звук быстро перетекающей жидкости с воздухом. Особенно отчетливо, громко слышно если машина перед этим стояла. Машина не раскачивается, никаких симптомов больше нет. Езжу недавно, поэтому не знаю, мож так и задумано? У меня Honda Fit Aria

[31.12.2018] Денис подробнее

С наступающим! Извините, что на празники, но ситуация такая,бьёт руль на 120-130,много денег потратил на балансировку,тормозные диски проточены,диски ровные,развал сделан,по ходовой вопросов нет-был на диагностике,всё гуд.Биение появляется на ровных покрытиях уже не знаю что и думать.Смена резины результатов не дало,иногда биение смещаеться в + или - ,бывает на 115 выскакивает а бывает около 140. не ровных покрытиях биение не чувствуется. Второго комплекта дисков у меня нет. кто-то сможет помочь дельным совето?.freetrak 2.0