Зарегистрироваться
Справочник:
Рулевое управление
/
Рулевой механизм, насос ГУР
/
Рейка
/
Сальник рулевой рейки
Деталь:
Сальник рулевой рейки
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Ford Mondeo
Фирма:
NAK
Номер производителя:
F-00493 1PM TCPW11, 3186
Оригинальный номер:
F00531, 20, 60*41.28*6.35/9.1
Другие номера:
20, 60*41, 28*6, 35/9, 1
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

Под заказ Заказать

Цена:

2 USD / 117 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Трос газа (AC91799) JP GROUP Servis55 901 Одесса, сегодня 1
Нов Втулка рейки (L10209) EMMETEC Servis55 450 Одесса, сегодня 3
Восст Насос ГУР (1114344) HITACHI ГУРСЕРВИС 3 254 Одесса, сегодня Под заказ
Насос ГУР Ford Mondeo 1114344
Восст Насос ГУР (6G913A696JC) HITACHI ГУРСЕРВИС 5 363 Одесса, сегодня Под заказ
Насос ГУР Ford Mondeo 6G913A696JC
Восст Насос ГУР (6891391) OEM/OE/OR ГУРСЕРВИС 2 971 Одесса, сегодня Под заказ
Насос ГУР Ford Mondeo 6891391
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[13.01.2017] Костя подробнее

Вчера менял ступичный подшипник на правом переднем колесе Хюндай Акцент. К моему удивлению обнаружил датчик абс , пересмотрел остальные колеса - не нашел. В процессе замены подшипника, датчик был сломан (он закис и снять его никак не получалось. Вопрос в следующем: нафига этот датчик стоит, если абс в комплектации авто нету и не из-за него у меня Check загорелся на следующий день? И шо делать: покупать и ставить новый, или забить?

[20.10.2016] Олег подробнее

Доброго времени суток! Лазил под машиной (Skoda Fabia 1.2) и заметил, что d районе штока рулевой рейки (чуть ниже), рейка начала потеть. И место ее "запотевания" разрастается... Капель нет, явных потеков тоже. Открутил бачок ГУРа (жидкость ни разу не менялась, еще родная),- как по мне, то чуток жидкости ушло. Что делать?

[23.09.2019] Олег подробнее

Всем доброго вечера! Проблема. При повороте срабатывает еsp(блокирует колеса). Ошибок никаких не показывает. Менял сам блок ABR в сборе,все датчики ESP,датчики ABS,датчик положения руля,магнитные импульсные кольца все(на ступицах и приводах),подшипники ступицы все, тормозную жидкость с прокачкой. Всё запчасти новые оригинальные. Ничего не помогло. Результат ноль. Два года мучаюсь с этой проблемой. Помогите!!!